Домашние животные
как вы относитись когда дамы так ходят-в магазин в банк в гости итд
меня это немного раздражает

Многие из-за таких "гламурных" хозяек и не любят такие породы собак. Таким идиотизмом от всего этого веет. Для них собака не собака, а декор.
Лично меня нарягает то, что на уровне шеи в толпе болтается не всегда уравновешанное существо, у которого зубов всяко больше чем у меня. Если бегущее по земле это карликовое нечто, бросившееся на тебя можно банально отфутбольить, то если это же нечто тебе в лицо вцепится или в шею - приятного мало, откровенно говоря.
И вообще, может я с двумя кавказами в ТЦ приду? - кого это умилит - поднимите руку )))
Юлия Фет
меня умилит хдд)))
Натка Кузнецова
Если унесешь под обеими подмышками, валяй
если собака не беспокоится - то нормально отношусь
меня тоже... считаю это неуважением к окружающим.. потому как не все любят собак, от них можно подхватить паразитов особенно в магазинах, какая то тупая и пошлая мода...
меня тоже очень раздражает
я вот не пойму ...
А ЗАЧЕМ ?
соба ей серьги посоветует или платье к лицу-не-к лицу ?
Нафига таскать - то ...
Шум, гам, пылища, множество раздражающих запахов-звуков.
Собака- дитя природы, ей бы в травку - побегать, покувыркаться ...
нафиг ей этот ХАЙТЭК со стеклом, асфальтом и металлом ...
Плохо отношусь .
собак жалко, неестественная поза позвоночника постоянно.. .
Често говоря я против когда ДЕТЕЙ малюсеньких по всяким гипермаркетам таскают ...
То же самое ...тысячи людей, инфекции, шум .
Психика ведь страдает...
А ЗАЧЕМ ?
Нафига таскать - то ...
Плохо отношусь .
Психика ведь страдает...
а я вообще к дамам очень хорошо отношусь. и к собачкам отношусь прекрасно. А если два в одном: дама с собачкой - ну это вообще супер!
Юлия Юлбарисова
Заметь! Раздражает это только женский пол!!! Делаем выводы...))))))
нормально!!!)) ) все свое ношу с собой)) )
вас что больше раздражает: собачка или то, что они идут в БАНК))))
Очень бесит!
Не уважение! И не соблюдение правил. А ещё таким надо умываться или носить очки - так как в любом магазине, банке таблички с животными нельзя. А если гости не любят собак? , а они об этом не думают. Думаю о своём престиже
да пусть ходят, жалко что ли?
Дико бесит! Маленькая собачка эту не декор к платью или туфлям. А полноценное животное которому нужны прогулки а не походы на пеленку и дрессура, ато есть такие считают что декорашек дрессировать ненадо.
Да что ж Вы такие злые то, блин???? Да пусть ходят !!!Какое не уважение то, к кому ???По по моему женский пол, в данном вопросе, просто соперничает ((( Ну глупо же !!!Если Вас раздражают такие мелочи, то Вам надо что то менять в жизни, что бы позитива больше было )))))) Меня больше бомжи вонючие раздражают на улице!!!!
Ну, когда ради понта - то как-то не очень.... Но иногда бывают случаи, когда это умиляет: вот вчера в гипермаркете тетенька лет 50 с чишкой в тележке ехала - разговаривала с ней, обсуждала, что купить... я прямо за ними ходила и умилялась, потом косточки-вкусняшки песе поехали выбирать... видно, что собачка - член ее семьи, а не аксессуар... .
Вообще-то сама вчера была такой тетенькой - пошли гулять и чишка на муравья наступила :)) - разрыдалась на всю улицу: "Мама, лапку больноооооо! ". Ну я ее на руки и пошли дефилировать по улице, булька на поводке, чишка подмышкой..
Инара Имагамбетова
да очень мило - собака с грязными лапами и жопой в продуктовой тележке, собрать бы вас и отселить в отдельное государство
Это глупо. И в кафе их таскают, недавно видела. И хозяйка, как правило, на лице такое гордо-надменное выражение имеет :) Вся из себя гламурная.
Natalia Bechtgold
Вот именно. Как кукла Барби.
А меня умиляют эти милые мордашки под мышкой.
Но сама так не хожу, не смотря на наличие двух маленьких собачек.
Natalia Bechtgold
А чему же тут умиляться-то? Тому, что эти женщины воспинимают собаку не как живое существо, а как аксессуар?
меня тоже это раздражает
Я недавно так с двумя собаками шла к ветеринару. У меня у стаффорда лапа болела, а у щенка шпица надо было прикус посмотреть. Шпица под мышку, стаффорд на поводке
да это огромный стресс для собак, мало того что вонь из подмышки, так еще шум гам, ужас вообщем.
А если наоборот-овчарку под мышку, а таксу на тележке? Слабо?
ни разу не видела у себя в городе чтобы так ходили )))
Больше раздражает как они себя в этот момент ведут, трясутся за них тока на пол пустят всё,тока не задавите)) А какого хера брала)) Эти собачки им вместо ребёнка -что вы что вы как же можно оставить дома!!!? сразу какое то впечатление что с крышей не в порядке.))
А что ту не так? По моему все нормально.
а что собаку надо оставить дома чтобы она скучала? ! если не было такой собаки не говорите тупости!!!
Людмила Каменович
это ты тупишь когда такую херню пишишь
Анеля Газизова
А если у Вас питбуль, Вы его тоже будете в магазины с собой таскать? Он ведь так же скучает...
Natalia Bechtgold
Ну как же без собачки-то, это как платье забыть надеть, сумочку со стразами, кучу бижутерии или другой "аксессуар".
просто бесят такие люди.. . смотришь на них, а собаку жалко, трясет бедную всю, зато хозяйка считает себя крутой. . убил бы суку гламурную....
именно поэтому наверно я не люблю таких собак))))
нормально женшина всегда должна виглидить хорошо
Natalia Bechtgold
Вот именно "виглидить".
Любовь Рыжик
А еще и писать грамотно...