Домашние животные

За что люди не любят "кошатников"и"собачников"? Вот раздражаем мы многих своими зверями.))

а ведь самое интересно, они же те кто нас ненавидел, приобретая вдруг животное, сразу меняет свое мнение
Елена Melissa
Лучший ответ
бытует мнение **если человек любит животных-то не любит людей**
Ксюша Зенгер
За то, что когда шибзданутая соседка из нашего подъезда проедете со своими ЧЕТЫРЬМЯ овчарками в лифе, туда не возможно зайти от невыносимой вони псиной.
Так писали же, что у всех собачников/кошатников в квартирах/домах вонища такая, что "глаза на лоб лезут",такой же запах исходит и от их животины, все они злые, на людей бросаются еще больше, чем их собаки и т. д. и т. п. Может быть я не самая добрая тетенька, но собаки у меня не воняют и в доме запаха нет. Видимо что-то не так, либо со мной, либо с собаками.
Здесь проблема очень просто разрешается: надо, чтобы человек не для себя главенствующее место занимал, а для других, причём должны это делать все! Карнеги говорил: относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы они относились к тебе. Зачем этот антагонизм? Животных не любить нельзя! Но и не обязательно устраивать дома зверинец. А уж, если получилось, что завели питомца, то старайтесь не создавать людям неудобства - запахом или агрессией животного. Кот Леопольд: Ребята! Давайте жить дружно!
Анна Столярова
Потому что некоторые собачники и кошатники забывают о правилах поведения, принятых среди людей. Если ваша собака будет бегать где попало без намордника, например, то не ждите восторга от окружающих. Если вы держите в квартире 100500 кошек, и вонь идет по всему дому, рассчитывать на любовь не стоит.
Животные живут в мире людей, а не наоборот.
Анна Беккер
а я мюсленно желаю этим людем в старости остаться совсем одним и чтоб единственный друг у них была-бы собака. тогда они бы поняли как они раньше ошибались в людях. и что лучше собаки нет никого
Надя Шкода
не то что не любят, просто преоритет должен быть к людям.
А собак вообще держать нужно в конуре, а не дома. Э то же не по христиански
А ещё многие люди с н6едоверием относятся к тем, кто считает животных лучше, чем люди.
У меня во дворе 3 бабули живут. И каждое утро я идя на работу вижу как они недалеко от мусорных жбанов раскладывают по мискам какую то ужасного вида кашу, мисок штук 20, раскидывают хлеб по земле (от этого такой свинарник что вы себе не представляете!) . Из тех мисок едят кошка. Кошки так же ужасного вида, кто то без глаза, кто то без уха, и очень много котят! И котята эти от тех кошек!
Почему они их не топят я не понимаю! И из за этих бабуль нам во двор все подкидывают ненужных животных!
Так же больше всего раздражает что они кормят голубей! Зачем?? ? Эти птицы прекрасно сами себе находят пищу. У нас этих голубей теперь море!
Во общем все это вызывает только негативные эмоции. Как бы я не любила животных (люблю до беспамятства собак) . Не голубей и кошек.
Я не заметила. ) Всю жизнь держу кошек и собак, никогда не слышала негативного мнения о себе и моих питомцах. Наоборот все спрашивают о них при встрече. Приходят посмотреть.)
раздражаем тех, у кого их нет. это факт.
просто завидуют. у меня животных нет но людей у которых они есть я не ненавижу а наоборот стараюся пообщаться!!
Есть такие люди, которые и детей не любят! Что ж теперь из-за всех переживать что ли? Мне пофиг, кто, что думает! Я у них разрешение наверно забыла спросить, можно было мне собачку завести или нет
Некоторых кошатников и собачников любовь к животным доводит до того, что они кроме своих питомцев или уличных голодных животных не замечают вокруг себя ничего и никого. Того, что их любимцы гадят в песочницы и подъезды, собаки пугают детей, а лишайные кошки, прикормленные соседкой, трутся об ноги.
Люблю животных и повезло с соседями - их собаки нам неудобств не доставляют.
Y@
Yana @r