Домашние животные

Собачники, признайтесь честно - когда вы выгуливаете своих зверей в парках и скверах, каку за ними убираете?

Яна Токарева
Убираю. У нас в Серебряном Бору стоят специальные урны для экскрементов и пакетики к ним прилагаются.
T H
Лучший ответ
Яна Токарева Низкий Вам поклон!
Alise Ya Мало что поклон- Я ВАМ ОТ ДУШИ ОТКРОВЕННО ЗАВИДУЮ! У нас прекрасная набережная с парком- (других выгулов в городе ПРОСТО НЕТ!) , я слежу, чтоб мои собаки делали все дела ближе к кустам.Но если бы стояла хоть пара стоек с этими пакетами на весь наш берег, уверена, никто бы не отказался убирать.
Alise Ya К сожалению, Владимир, к сожалению... Всегда говорю - собаки не виноваты , это хозяева уроды...У нас около крыльца - знаете, сейчас увлечение пошло, вокруг дома газончики благоустраивать ...Так наши местные бабулечки такой цветник устроили! тем не менее- (в нашем доме только одна крупная собака- здоровенный лабрадор, который всегда вылетает из подъезда без поводка).Вот смотрю- на вершине нашей прекрасной клумбы ТААААКАЯ КОЛБАСЕНЬ ПОЛОЖЕНА! Хозяину вежливо говорю - ну вы если не убираете, возьмите хоть ближайшую палочку, да хоть прикопайте... Ржет-- ТАК ВЕДЬ ВОТ ВАМ И УДОБРЕНИЕ!! !
это ниже их достоинства убирать.... короны же у всех на головах... у нас дворники по весне лопатами дерьмо с газонов сгребают...
Natali Lee
нет, для этого есть специально обученные и получающие заработную плату люди
... Виктория ...
Начнем с того, что я их не выгуливаю в парках и скверах) )
Да и чтобы убирать, нужны специальные урны и специальные биопакетики (а если выкинуть в обычную, то штраф 1000 руб.), так что мы ничего не нарушаем, т. к. ничего такого у нас нет.
Кстати, люди, оставляющие бутылки (в т. ч. и битые), шприцы и прочий мусор тоже за собой не убирают, а мне больше глаза режет не биомусор, который смешается с землей через пару дней, а именно тот, "человечий" мусор, который переживет пирамиды
Светлана *
Счас прям и признаются, вон говна сколько весной оттаяло.
Опять про каки.. . Нет, в лесу я каки не убираю. И зайцы - лоси тоже там не убирают. Вот паразиты!
Не выгуливаю в парках и скверах, собакам там делать нечего...
Анна Богданова
увы, не убираю
Мадина *
Моя собака в парках и скверах эти дела не делает, так что и убирать нечего .
Признаюсь честно, гуляем в лесу и за собаками не убираю. В те дебри, куда они лезут свои дела делать ни за что не полезу!
Gul'nur Zhanabergenova
В скверах и парках, где не облагорожено не убираю, там и бродячие гадят, и все там их выгуливают. А если пока шли по асфальту не удежалась собака, влажной салфеточкой и до близжайшей урны, и при этом не чувствую никакого стыда и дискомфорта.
мой ходит по этим делам только в укромные места где травки много, как то наделал кучу на асфальте, убрал, а если в лесочке рядом с домом то естественно не убираю. тем боеле она же срет не пластиком, растения за такие удобрение вообще должны спасибо говорить )
У нас нет специально отведенных местах. И у на с частный дом возле леса с полем. Что я по полю буду убирать чтоль? Нет конечно. Уж если цыгане в парке на дорожках извените срут, за собаками у нас никто не убирает
в парках и скверах я не выгуливаю.
вобщето надо но у меня нет собаки
в парке или в сквере не вигуливаем . и не убираем за собакой .
не убираю