Домашние животные

А Вы пробовали отобрать у своего зверя честно украденную добычу? ..

У собак, запросто. отдадут по первому окрику. А во у кошей, опасно для здоровья)))
Катя Синицына(Ерофеева)
Лучший ответ
У нас как-то котенок (кошечка 2-хмесячная) поймала мышонка и трепала его под диваном, а когда увидела, что я туда заглядываю - то зарычала.. . Куда уж тут отобрать - смотреть назльзя )))))
Miss Security
Мой зверь ничего не крадёт. Даже если под нос поставить вкусность - будет сидеть, медитировать на неё, но покуситься на неё - ни-ни.)) )

А взять у неё то, что ей дали, даже если это наилюбимейшее лакомство - могу без проблем, она отдаст по первому требованию. Причем не только мне, но и моим сынишкам.
Lissa Opsten
Периодически отнимаем чёрный хлеб.. . Выдаёт "кражу хлеба" громкое гудение кота.
Мои по столам не лазиют, и ничего не украдут! Моя кошка сосиску и колбасы даже нюхать не станет.... там нет ничего натурального
И не только пробовала, но и забирала. Кобель прекрасно проинформирован о том, что он в семье на последних ролях...
Елена Диденко
Пусть ест.
У нас кот когда мама садилась краситься, воровал ее кисточку для румян (натуральная белка) и носился по всей квартире чтобы не отобрали) когда пытались отобрать рычал с подвываниями, но не кидался)
У нас котя вчера что-то нашел и своровал, спрятался и кушал. А он у нас чавкает громко, и мы его сразу нашли, ну он убегал от нас, рычал, шипел) ) Оставили его в покое, а потом его стошнило, и он пришел к нам такой недовольнный, что работу проделал зря))))
Иришка !!!
у меня котятки были раньше маленькие.. так когда уже с маминого молока переводили на еду, мы им котлеты давали... ой как они рычали... и кошка помню рычала, когда курицу давала... отобрать могу легко, но потом просит обратно... и стырить может со стола, не только со стола. может и на него залезть.. я однажды так ветчину оставила, там дырки были в ней
)))) аха-х помню в детстве да! он так недовольно рычал ))