Домашние животные
щенок с самого детства на сухом корме(6 мес).рашила вчера вечером творога вдруг дать.
побалую,думаю,немного.творог нежирный.просыпаюсь сегодня утром,а щенок его видимо,ночью вырвал.с ем это связано?
если магазинный-то, как вариант, несвежий
я своих, отдельным кормлением, балую деревенским творогом-покупаю у бабок, проверенных, а на магазинный, увы увы, очень часто выдают поносы
Жанар Турганова
я и есть та самая "бабка")))))сама творог сделала,не подумайте только,что неправильно.у меня есть собака постарше,когда щенком был ,научилась творог из молока делать,магазинным не доверяю.тогда все нормально с собакой было,а вот с этим щенком-не получилось,видимо((((кормила тоже отдельным кормлением.
привет! купила творог, принесла домой, понюхала и выбросила в мусорку - если у вас был такой же, то хорошо, что щенок жив - дата стояла нормальная, но по запаху его сделали из химии или еще из чего-то непонятного
Жанар Турганова
нееет!я вообще "извращенка".сама творог сделала,так что свежий был.
Желудок у него не приспособлен к нормальной пище... Нужно постепенно и понемногу давать.. Лучше кормить нормальной пищей..
У меня на сухом корме, творог регулярно даю, между кормлениями, и кефир, и овощи-фрукты - всё нормально. Начинайте по чуть-чуть давать, как перекус. Может щенка от чего-то другого вырвало? У меня с двух месяцев щенок так питается и всё отлично.
Творожок я своим собакам покупаю, который для детского питания, Тёма или Агуша))))
Не привык. Если сушняк, то сушняк.
конечно, после сухой пищи на живую... переход слишком быстрый... ничего страшного... желудок не привык к этому
Творог может был кислым для котёнка и он его не переварил
с непривычки настройство желудка. хотие побаловать кормите мясом натуралкой или покупными вкусняшками. удачи.
не привыкшая еда, если кормите сухим, тогда никаких творожков, Юа если хотите побаловать, то переводите на натуралку
не привык, и еда плохо в желудке было, ну и желудок не принял творог!