Домашние животные
Если кострировать кошку она будет тебя потом ненавидеть?
Всё будет хорошо! И кошек тоже (как и котов) кастрируют, только другим способом!
КОстрировать, в смысле, в костёр бросить?
кАстрировать... ну с какого перепгу ей кого-то ненавидеть?
операция - под наркозом.
потом - лЯпота - ни гормональных бурь, ни течек, ни родов, ни котят... .
хи.... для знатцов.... кошек КАСТРИРУЮТ. Если вы этого не знаете, это не значит, что этого нет
операция - под наркозом.
нет, все будет нормально... Кошек стерилизуют....
нет, она не в состоянии такую логическую связь построить)
За что? За то, что избавили её от страшных болезней, и сделали жизнь беззаботной и интересной? Благодарить будет. Молча, но вы это знать будете. Картинки пиометры в яндексе посмотрите...
Кошку не кострируют, а стерилизуют. Врядли выйдя из наркоза, она вспомнит, кто именно причинил ей страдания. Тем более. что они минимальны. Не один жизненно важный орган при этом не страдает.
Нет конечно :))
Ну не надо животных очеловечивать.. .
Нормально всё будет!! !
Только перестанет котов хотеть и рожать не будет )))
Нормально всё будет!! !
Нет, простобудет вредной, испортится... (
Во-первых кастрируют котов, а кошек стерилизуют. Во-вторых: операция идет под наркозом. И в третьих: кошка не ваш знакомый или сосед, она воспринимала и будет воспринимать вас только как существо проживающее с НЕЙ под одной крышей.
Кошек не кастрируют-только котов! Просто надо всё делать вовремя-до тех пор, пока не "загулял"-месяцев в 7-8...
Может она устала от половой жизни и будет наоборот вас благодарить
а у кошки есть яйца?
Ну мы свою стерилизовали, и скажу, что ничего не изменилось, она все так же подходит и мурлыкает ) Только теперь не орет как бешеная " КОТА ХОЧУУУ! " Так что все ОК!
она будет срать где непопадя - )
Не стоит, лучше капельки специальные...