Домашние животные

блин как отучить кошака от поедания цветов???

разводить кактусы ))))
Таня Панченко
Лучший ответ
У меня два небольших цветочных горшка в одном уже выращенная трава для кота продается в магазине" Семена" наз трава для кошек а в другом только подрастает кот грызет постоянно эту травку когда сьест в одном горшке я выставляю другой а первом снова сажаю семена всходят быстро одного пакетика хватает на 4 горшка диаметром 10см
Елена Светлая
с детства надо отучать.... =)
Kate Fox
Выгуливать его на улице, траву пусть ест, иногда им это нужно, они сами знают какую
Купить ему витамины, видимо ему просто чего то нехватает в организме (
мой ел, ест и будет есть цветы, сеяли ему спец траву, витамины давали, траву то он тоже жует, но при этом и про цветы не забывает
У нас тоже такое было. Таким образом кошки выводят шерсть, которую слизывают из себя. Просто в естественных условиях они едят траву и потом срыгивают, а в комнате нападают на цветы. Возьмите в ветеренарных магазинах специальные витамины для выведения шерсти и можно дать корм шерстерасстворяющий. Тогда и цветы будут целы и за котом убирать не придется.
Вырастить ему травку для кошек. Он её будет есть, а цветы перестанет трогать.
Елена Юдина
Ему, бедолаге, витаминов не хватает.
Посадите овес специально для него.
Цветы есть перестанет.
ему чето не хватает, лечится он. выгулять его траву есть.
)))) *)
Это витаминов не хватает, у моей кумы кот даже кактусы ел.
у Вас хоть цветы ест.... а наш ест шнурки в ботинках и в кроссовках гостей. . ((( нам бывает очень стыдно за него...
у меня кот тоже ел все цветы.... у ветеренара спросила сказал что они так балансируют обмен витаминов в организме.... и посоветовал пока лето травку ему домой носить.... есть перестал
Настоящий кошак должен жрать травку и давать молоко.