Домашние животные

Посоветуйте ветклинику в Москве , безболезненно усыпить кошку, умирает от ХПН...капельницы уколы ничего не помогает...

Московская городская станция по борьбе с болезнями животных.
ул. Юннатов, д. 16а

ЭВТАНАЗИЯ

Усыпление (эвтаназия) рассматривается как неизбежная мера. Крупнейшие зоозащитные организации (Всемирное общество защиты животных (WSPA); HSUS и PETA в США) считают, что усыпить животное более гуманно, чем ждать, когда неизлечимая болезнь поразит весь организм и тем самым обречет животное на жестокую смерть. Применяют эвтаназию только в тех случаях, когда другого выхода ни ветеринары, ни владельцы несчастного питомца не видят.

В нашей клинике можно провести безболезненную эвтаназию животного, с использованием самых современных препаратов.
Круглосуточно без выходных.
Также можно вызвать врача на дом.
Ольга Чупина
Лучший ответ
Любая клиника, где проводят эвтаназию под наркозом. Обзвоните несколько клиник и задайте этот вопрос. Сочувствую.
Усыпят в любой клинике. Методика всегда одна в этом случае.
T@nsholp@n Osp@nov@
наберите в интернете усыпление животных, клиник полно, были бы деньги, сочуствую, моя собака недавно умерла сама, от двух инсультов, тоже ничего уже не помогало, но усыпить не хватало сил, мы обращались в "ветрай", увезли на кремацию тело, там можно и усыплять
в любой такое не делают. У нас с собакой была ситуация правда... Нас отправляли на улицу Юннатов, а в любой клинике Вам телефон и адрес дадут. Возможно где-то все сами сделают, можно даже на дом, но потом все пути опять же на Юннатов. Мы в Шанс на Бутлерова обращались
метод один и колят одно.. . в любую обратитесь
Инна Туман
в любой. есть два вида препаратов : один недорого но весьма болезнено а второй дорогой но совершенно незаметно. в прошлом году своему кошарке делал 2000 р. просто уснул и все...
здравствуёте тут посмотрите почитайте https://vetvita.ru