х3 насчет медитации :)
но то, что кошки являются проводниками в "другой" мир и то, что они видят и чувствуют больше, чем человек-факт
У нас в деревне на отшибе жила странная бабулька. Почти ни с кем не говорила, но говорили жители, что она людям помогает. У одной девушки с села на солидном сроке беременности что-то случилось с ребёнком, перевернулся в утробе или типа того. Врачи сказали девушке, что шанс родить живого ребёнка почти 0. Одна бабка об этом узнала и отвела эту девушку к той бабульке. Потом со слов той девушки: бабулька сказала лечь на спину и расслабиться, сама бабулька села рядом. За всем наблюдал чёрный жирный кот, который лениво валялся на печи. Почти сразу, как девушка легла, кот спрыгнул с печи, залез к девушке на живот и стал крутиться (переворачиваться на животе) . Минут 7-10 кот крутился на животе, потом спрыгнул и вышел на улицу. Когда кот ушёл, девушка почувствовала сильное жжение в животе и динамичные движения ребёнка. Вскоре девушка родила абсолютно здорового ребёнка. Потом к ней еще долго врачи приезжали :)
Домашние животные
Коты и кошки действительно умеют медитировать и колдовать?
Ага! С утра до вечера колдуют. А с вечера до утра - медитируют)
Угу, а ещё нагонять порчу, вызывать НЛО, рисовать круги на полях, превращаться в русалок и единорогов.
Не знаю как другие коты но моя кошка умеет спать жрать и срать.
откуда такая информация.. они вроде спать умеют только, и видеть других духов
неее))))