Домашние животные
Необычайно тупой кот, по маленькому в лоток, по большому рядом и как заставить ходить нормально?
Зачем вы так на кота? Все правильно-обычно коты по большому и по-маленькому ходят в разные места. У меня три кота и я знаю, о чем говорю) ) Поставьте еще один лоток в другом месте с самым обычным песком-какать он пойдет туда)
Поставить рядом еще один лоток.. . Хотя не уверена, что он станет ходить по большому в него... Это уж как ему понравится.. . Кот ваш не тупой - подавляющее большинство котов и кошек делают эти дела в разные места....
Наоборот - у старого маразм. Нормальные коты разные дела делают в разных местах. Это азбучная истина кошатников - ставьте второй лоток.
коты они такие: если сходили в туалет, то естественно, там уже полно, а ходят они только в сухое место.. Заведи второй туалет, иначе так и будет ходить рядом... У нас так было: кот по-маленькому ходил в лоток, а по - большому - за диван..
Ваш кот не тупой. Он благороден, интеллегентен и чистолюб. Какать туда же куда писать не царское дело. Поставьте ещё один лоток с хорошим наполнителем, со временем наполнитель можно будет не сыпать.
Ваш кот не тупой. Он все очень правильно делает!!!
Мой тоже промахивается. Жопу выклянчит и мимо))) ) Во зад то отрастил)))
а моя кошка иногда элементарно " промахивается" - сядет-то в лоток, а попа свешивается))))))) только она-то не видит))))) и тоже какашки рядом с лотком ))))))
Есть специальные спреи для приучения к туалету и наоборот. Посетите зоомагазин, вас там проконсультируют, что в вашем случае лучше.
Такая же ситуация... купила лоток... все без толку