Домашние животные
Какие и когда нужно делать прививки котёнку породы Боленезийская !? Или без прививок можно !?
такие вопросы нужно задавать ветеринару. а то насоветуют тут. потом не обрадуешься.
Прививать нужно любого котенка.
Сначала глистогонка, через 10 дней повторная глистогонка. После прививки (все делаются с интервалом 21-28 дней) .
1) Мультифел-4 (или Нобивак)
2) Мультифел-4 (или Нобивак)
3) Миколам-ТМ
4) Миколам-ТМ
5) Бешенство
Далее:
через год
1) Мультифел-4 (или Нобивак)
2) Миколам-ТМ
3) Бешенство
Важно! Сразу раз и навсегда определитесь, что будете делать Нобивак или Мультфел-4
1) Мультифел-4 (или Нобивак)
2) Мультифел-4 (или Нобивак)
3) Миколам-ТМ
4) Миколам-ТМ
5) Бешенство
Далее:
через год
1) Мультифел-4 (или Нобивак)
2) Миколам-ТМ
3) Бешенство
Желательно делать, потому что зараза может в дом попасть через одежду, обувь. Моя без прививок и никогда не болела, но сделать все же вам желательно
какая разница какой породы.... прививки делать надо обязательно : все равно гуляет он на улице или нет.... мы на обуви-одежде приносим домой разные бактерии и микробов.... когда--лучше уточнить у своего айболита.... может он уже привит, как правило, заводчики продают котят-щенков уже привитыми.... я, на-пример, своему зоопарку прививки делаю ежегодно.

ВЫ же ГУРУ!!!! а вопрос г---о!
Саша Шакирова
И что вы хотели этим сказать !?
с 6 месяцев, и до прививок проглистагонить, а если дома, то зачем? мой полу-перс и так без них живёт
Людмила Ахметшина
за 2 недели до приёма врача(проглистагонить)-на прививку
Мария Найтингейл
не думали, что с улицы можете заразу принести?
Начиная с трех месяцев. Предварительно проглистив 2 раза с интервалом 10 дней. У нас делают Квадрикет ( от бешенства. и панцетокальмии и еще 2 болезней) и попозже по желанию хозяина или при необходимости прививки от кожных болезней.