Домашние животные

Кот - идиот!

У знакомой кот постоянно гадит в тапки. Придя с улицы считает долгом напрудить в спальне на ковёр. Меры принимались традиционные - не помогает. Я предложил "в мешок и об дерево", она его отправила на вольные хлеба. А что бы сделали вы - бесконечно убирать и пытаться переубедить? Подарить другу? Интересен ваш выход из подобного... сортира.
Было и такое... отдали в частный сектор знакомым... пусть на воле гадит куда захочет... выкинуть просто на вольные хлеба рука бы не поднялась...
Адилия Седошкина
Лучший ответ
Дуб осел, речка- кретинка, облака - идиоты. Лошади - предатели )
Ольга Новикова
выход прост до банальности.
1, кастрировать
2, не выпускать на улицу.
3,убирать вещи,
Хорошим хозяевам кошки в тапки не гадят.
Либо хозяева ругаются не по делу, либо детей при коте наказывали, либо ноги не моют (свою мочу кошки считают лучшим дезодорантом).
ну надо было просто приучить ходить его на улицу гулять делов то на две недели приучить ходит туда и обратно и ссал бы он на улице

НУ А ПОКА УЛЫБНИТЕСЬ

Ирина Киселева
Мой бывший кот был любитель на чистое белье сходить)) ) Я на него посмотрел укоризненно, и он сам ушел на вольные хлеба))
насыпьте в тапки вкусное)) ) кошка не гадит там, где ест)))
Традиционные - это какие? Тыканье носом?

Я бы для начала убрала ковер и тапки и посмотрела, как кот выкрутится из такой ситуации. Если бы выкрутился с уроном для меня - кастрировала бы и перестала выпускать на улицу.
Коридор длинной 7 метров. Понял с третьего полета.
Наталья :)
при чем тут кот, если хозяева идиоты? изначально нужно было нормально приучить, а потом кастрировать. своего приучала лаской без "тыканья носом", ора и т. д. приучила. ходит только на лоток. один раз забыли купить наполнитель, оборался, но так никуда "мимо" не сходил, дождался, пока принесем.
Арна Шора
Юлия Кузнецова Да не идиоты, нет. У них были коты уже издавна, и кот в их доме всегда воспитывался и не был обделён вниманием. Всё было нормально. Видимо, у кота что-то с мозгом.
Ольга Бабахина Если раньше всё было нормально, варианта 2 - хозяева или наказали детей при коте, или подцепили кожную заразу и из тапок воняет нестерпимо.
сами вы идиоты вместе с подружкой, да к тому же жестокие ...
Kairat Balabaksha
Ольга Бабахина верно сказано.
Юлия Кузнецова Пускай мы самые глупые из злые люди на Земле. Но вопрос был другим.
Я однажды смотрела передачу, где один умнейший кошковед и кошковод убеждал всех, что кошка не будет гадить там, где ест. Он говорил, что нужно поставить миски с едой там, где тапки. И постоянно там её кормить. Обещал, что перестанет.
Я такое слышала только один раз, и только от него. Личного опыта нет - не проверяла. Зато знаю: если в доме оставить тапки, в которые кот хоть один раз гаднул (как бы их ни мыли!!!) , он от них не отвяжется.
Надежда Матвеева(Малюгина) Фигню ваш кошковед сказал. У меня в доме два кота. Естественно, на кухне между ними существует определённая конкуренция. Когда им перепадает какая-то вкуснятинка, один из них хватает её и с рычанием убегает ,куда бы вы думали?, -ага, в лоток на газетку и там съедает лакомство. Второй уволакивает свою долю на балкон..
Поймал бы его за такими делами, бычек бы об очко затушил
бесконечно бы убирала и переубедила бы.
Сам двоих уже в окно отправил.
Ну... я бы опробовала антигадин) )
А так бесконечно убирала бы. Знакомая ситуация, только у меня хорьки и они гадят, где попало) ) Антигадин их не берёт X))
Наталья *****
Арна Шора он никого не берет)))фигня какая-то)
в том месте куда вы ему песок ложите при нем копательными движениями покажите место сральни в нужный момент должен подойти и повторить за вами) показывйте как можно чаше если не понимает и тапки спрячте) ) на время