Домашние животные
у собаки температура 40-41,вялость,кровь из носа?
Мокрое полотенце в морозилку в полиэтилене, а потом оберните собаку БЫСТРЕЕ до ветеринарки, а лучше вызвать на дом.
а вет врачь тоже болеет? может примет все таки. только водкой не поите. лучше сами выпейте. а то вам сейчас насоветуют. надо к вету и анализ крови сделать.
К ветеринару, и как можно скорее, если вам ваш питомец дорог.. . Не тут спрашивать, а СРОЧНО К ВЕТУ!! ! Или на дом вызывайте, не теряйте драгоценного времени..
А хоз-дурак...
чем дольше тут будешь спрашивать - тем больше вероятность что собака сдохнет.
ну да, извини, я забыл - тут же профи сидят.. . ну-ну, спрашивай дальше.
может тепловой удар? позвоните в ветклинику
У вашего ребёнка кровь из носа и температура ...
что вы делаете ?
Правильно! Садитесь за клавиатуру !!!
Нет ведь... звоните в СкоРУЮ...
что вы делаете ?
Правильно! Садитесь за клавиатуру !!!
Нет ведь... звоните в СкоРУЮ...
Щас насоветуют. вы собаке дайте ответы прочитать и все пройдет. Ветеринары -- зло?
Ветеринара на дом, если это возможно. Если нет - самим с собакой к нему. И срочно !!!
А в Москве ветеринары есть, позвоните и спросите...
При такой температуре я не понимаю как можно медлить? Нужно срочно везти к врачу. А лучше даже на дом вызвать.
Первым делом - спирт в глотку
Только ветеринар. Это серьйозный случай. От неопытных советов будет только хуже.
да уж... хорошие хозяева.... срочно к вету!!!