Домашние животные
у собаки температура 40.у нее небольшие судороги. свозили к врачу, он не знает что с ней. Что делать??
Не звездить, а ехать в клинику.
Наталья Кузнецова
всмысле не звездить???
Отправить на эвтаназию - либо такого вета, либо Вас за враньё.
И ехать к нормальному ветеринару.
Наталья Кузнецова
может быть вас на эвтаназию тогда за не знания ситуации... я спросила помощи у людей, которые знаю может быть ответ или сталкивались с этим
Экстрасенсы ещё спят...
мало верится в поход к врачу))))
все таки посетите ветеринарную клинику, в случаях с повышенной температурой, травмы и прочая нет никаких записей, принимают в порядке живой очереди
Наталья Кузнецова
бессмысленно что-то вам отвечать..
Когда вет не знает, он назначает анализы, которые вообще-то для того и придумали, чтобы диагнозы ставить. А усыпить предлагает только тогда, когда хозяин говорит, что у него денег нет
Что, вообще ничем не помог???
Наталья Кузнецова
антибиотик не помог, а ветеринар не знает что делать, сказал усыплять
Вы же явно врёте! Не были вы у врача. А кроме него никто собаке не поможет. Через монитор вылечить нельзя.
к другому ветеринару везите, раз этот не знает, если вы были у вета, конечно...
блин, сколько не обращалась к ветам - ни разу мне не сказали, что не знают и домой не отправили... даже когда кот был на грани - вытягивали, делали операцию... когда у знакомой собака хватанула сразу и пироплазмоз и анаплазмоз и трое суток лежала под капельницами - все равно, делали дважды переливание крови, но спасли... да и в случаях, когда не спасали- все равно, анализы, узи, рентгены - предлагали делать все. может, вы не были ни у какого вета? или заявили, как многие здесь - что смысла нет лечить, денег нет - давайте будем усыплять?
Ляйля Аубакирова
Вот-вот, мне тоже кажется, что вет назвал примерную стоимость анализов и уже на этом месте деньги у клиента кончились
Странный ветеринар однако..
Одна рекомендация - меняйте врача на адекватного.
Дарья. А был ли ветеринар.
Сдается мне, что не были вы у ветеринара. Не может быть, чтобы врач вообще ничего не увидел