Домашние животные
А вы похожи на своего питомца?)))см ссылку
ну разве чуть-чуть

у меня пока только спиногрызики... мои детки....
Наши кошки, собаки становятся похожими на нас. Наши любимые со временем выглядят как наши сестры и братья.
А может мы их изначально подсознательно как-то так и выбираем похожими на нас самих.
Мы любим друг друга. Мы дышим в один ритм, мы улыбаемся одниково, нам плохо и хорошо почти всегда одновременно, где бы мы ни были. Мы так похожи друг с другом.
Каждый питомец имеет свой особый темперамент и характер, который в большой степени определяется тем, как ведет себя хозяин. Это касается даже пернатых любимцев. На птицах, живущих дома у людей, сказывается эмоциональное состояние хозяйки еще больше, чем на более самостоятельных и независимых кошках и собаках. Они более чувствительны к перемене атмосферы и настроения в доме.
Завёл собаку – значит, папа!
А коли так, то не ворчи!
Корми, гуляй и мой мне лапы
И жизни, папа, не учи…
Отцы и дети, в книгах пишут –
В противоречии всегда!
А ты ворчишь, что я не слышу
Твои команды иногда… .
Уймись, отец, сейчас не модно
Ругать на улице собак:
Зачем идти домой голодным,
Когда объедков полный бак?! !
Ты жизни, пап, не понимаешь
Ты просто, папа, не сечёшь -
Ведь кайф не в том ЧТО поедаешь,
А в том, что сам еду найдёшь!

Завёл собаку – значит, папа!
А коли так, то не ворчи!
Корми, гуляй и мой мне лапы
И жизни, папа, не учи…
Отцы и дети, в книгах пишут –
В противоречии всегда!
А ты ворчишь, что я не слышу
Твои команды иногда… .
Уймись, отец, сейчас не модно
Ругать на улице собак:
Зачем идти домой голодным,
Когда объедков полный бак?! !
Ты жизни, пап, не понимаешь
Ты просто, папа, не сечёшь -
Ведь кайф не в том ЧТО поедаешь,
А в том, что сам еду найдёшь!

нет я не похожа
Как две капли воды, вернее три

сами судите

аха.... прямо одно лицо.. . точнее-два
Внешне- нет. А вот характер - копия.
Я похож. . тоже скоро умру как они. .
Сейчас в состоянии траура ..рыбки не в счёт.
Неа) ) Куда мне до совершенства?!))))
Внешне мы не похожи, зато по характеру.. . два сапога -пара :)))
да .я маленькая. и мои таксы маленькие.
У меня нет питомца и тараканов, но иногда у меня летают мухи, я похож на муху только тем, что тоже летаю.