Домашние животные

Какая была самая страшная провинность вашей собаки?

Моя собака щенком сгрызла провод от телефона. Нам пришлось его менять. Это наверно самая страшная провинность))
Нургуль Толегеновна
Лучший ответ
Он где-то за месяц прогрыз дырку в круглой дорожке, сделанной из тоненьких
канатиков... В эту дырку спокойно мог пролезть кот.
Грыз он втайне от нас.
Дорожка эта была в диаметре где-то метр.
старший убил котёнка
Юлия Чернова
- сожрал курицу со стола
- обосрала подъезд и квартиру
Наталья Саган
Пытался сорваться с поводка, чтобы подраться с другим кобелем, я держала руку близко к ошейнику, он меня ударил зубами. В момент удара у него глаза стали полны ужаса.
Алена Сагайдак
Изорвала в клочья мамину шубу из черно-бурки. ой, что мне потом было...
она убежала (
Наталья Попова
Дело было летом и собака спала не в поддоне, а на полу и я ей наступила случайно ночью в темноте на хвост. Ну она с перепугу меня и тяпнула.
Диана Дымоховская Я вот вчера сам наступил в темноте два раза на овчарку, слава богу обошлось... Наверное она не спала и не испугалась.
До смерти заиграла котенка зимой в снегу...
Стащил со стола мешочек с солью, раскромсал его, наверно нажрался, потом дрищ был такой, что никому не пожелаю,. пару дней летали по подъезду со скоростью света, раз по 10 в сутки.

Диана Дымоховская хе хе, а стесняюсь спросить, соли вам столько зачем?
Оксана Шабанова Фото прямо как у меня ) но у меня мука была. Там еще морда была наркодиллера Були вся в "белом порошке" когда я пришла домой. Фотик оказался рядом )
сиганул с моста в бурную реку !!!
Уходили в гости, псина-миттельшнауцер была О-очень шкодной, и для предотвращения последствий её "скуки" в наше отсутствие - привязали поводком (3м) к гире 32 кг.. .
Пришли домой из гостей...! гиря валяется на расстоянии 10 м, поводок перегрызен, на кровати, на полу и на столе (!!!) нассано, клетка для попугая на полу, открыта!. . псина под кроватью, попугай на карнизе.. . Попугайчик сдох через 2 дня, (лапки были перегрызены)..
спрыгнула с балкона, зимой.. . через несколько минут пришли соседи сказали ваш сбак поймал наш коше мы говорим она же на балконе посмотрели ее там нет извините пищк в темноте ничегно не вижу
еще сегодня поливала с детьми крумбу около дома соседская сьачка Жорик хватала воду из шланга зубами, прыгала и лаяла на нее, в результате с рта пошла пена... и потом она еще трубу лизала из которой вода текла. . но пить не хотела я дала ей чашку с водой
не пила
Слопала три сотовых телефона за один день. Один телефон был совсем новый и довольно таки модным.
Оксана Шабанова Хм...значит мне еще повезло - моя съела один сотик.
Виноград посадили, огородили, а он все равно добрался и с корнями все выдрал. 3 куста обьел, один щас прижился, теперь не трогает. А еще как-то поливочный шланг прогрыз.
Украл носки) ) Он вообще у меня не шкодина, и послушный очень.
Anastasia Polovinko
Я ее отругала за воровство, а она пошла и тут же нассала мне на кровать
у моей подруге собака 4 раза обписала диван что вызывали хим чистку.
Наталья Усова
" Съела" комсомольский билет. Мне влепили выговор, но билет восстанавливать не стала, как раз вся система развалилась.. . А ещё в наше отсутствие в искусственно запруженом овражке утопила десятка два соседских утят. Просто скакала и перетоптала. А все боялись подойти и отвести в наш двор. Мы никогда не привязывали, просто закрывали, но сбежала. Такая вот была умница- кавказявочка Юта.
сожрала 2 мобильника и пульт к плазме
насал папе в ботинок
перегрыз шнур у приставки
разгрыз мой телефон
но ничего страшного