Вот БЕБЕКА МЕМЕКА написал (а ) - женщина.
НИФИГАСЕБЕ ...я не животное !!!
Пусть отвечу банально, но абсолютно ВСЕ !!!
И паучок красивый и голубка красавица ...ВСЁ живое красивое )))))
Домашние животные
Какое животное,на ваш взгляд,самое совершенное и красивое?Почему? Почему?
по мне так ЛАНЬ...
Кошки!
Потому, что кошки!
Человек.
лошади
Пантера
Гепард и все остальные кошки.
кошка, потому что они забавные, игривые, красивые, умные!
все представители кошачьих, и домашние собаки!
леопард-самый быстрый. ловкий. может и с тигром выйти на бой.
совершенней не куда

Все животные совершенны!!!!
Павлин !!!Очень красивая и грациозная птица!!!!
без спорно Кошка
Самое совершенное и красивое животное- это ЛОШАДЬ. Потому что они самые совершенные и красивые.
медузы
Конь.. Как они бегут красиво... А как дерутся!! ! Я в ужасе была,. но так классно было.. А еще кошачье семейство.. Всех видов.. Грация. сила.. Дельфинов люблю.. Почему то слезы на глаза когда смотрю на них..
Все представители семейства кошичих! ! Естьв них что-то такое, нельзя объяснить, хищность сочетаестя с умилённостью.
Мне нравятся кошки. Они очень грациозно ходят, виляют попой и смешно бегают)) )
Мне нравятся крысы. Потому что они любят экстрим, быстро бегают и смешные.
Мне нравятся собаки. Потому что они охраняют дом и настоящие друзья человека!
Мне нравятся леопарды. Потому что у него красивый окрас, за отважность и ловкость.
Леопарды) Красивые, изящные, и окрас ))))
животны прекрасны.. но мне кажется, что
-одно из грациозных животных это лошадь... изящество и скорость так сказать)
-а также сбаки.. особенно средние и большие.. грация и красота.. но есть в них и прелесть хищника.. но все же прелесть остается прелестью.. а собаки остаются верными и добрыми помощниками человека) однажды я в живую видела как бежит волк... вот он поистине прекрасен!))))
Хомячки и панды - глазки у них прелесть!!
лось лошадь ягуар тигр львица
Косатки (orcinus orca). Они совершенны

Женщина
И в космос летал и океаны бороздил, тысячи лет совершенствовался, развивался и как мне кажется на этом еще не закончилось.... Я верю в человека. Люди — единственные современные млекопитающие, ходящие на двух конечностях. Некоторые обезьяны также способны к прямохождению, однако лишь в течение короткого времени. Люди всеядны. Человек — единственное живое существо, способное употреблять спиртные напитки в большом количестве. Большинство животных испытывает отвращение к этиловому спирту и напиткам, его содержащим (хотя существуют и исключения, в частности, некоторые собаки могут лакать пиво, лабораторные крысы нередко с удовольствием пьют спирт). Человек — один из немногих представителей животного мира, обладающих способностью к речи. Человек обладает самым развитым мозгом среди животных. Человеку присуща способность действовать независимо от инстинктов. Человек — единственный представитель животного мира, который может рисовать прямые линии.
Для пользователя "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!" Так то и паучок и голубка, Вами упомянутые, тоже не животные.