Домашние животные

Девушки! Нафига целовать собак??

Они же лижут себе генеталии и зад после туалета, а вы целуете их, почему сразу не лизнуть им во все места? И нафига их брать с собой спать? фууу мерзость какая. У меня загородом 2 собаки, алабаи. Вот это собаки, четкие, а мелкая мразота вообще зачем?)))
Аня Волянюк
на счет поцелуев я не согласна
а на счет размера собак да
мелкие такие мерзкие
сколько не встречала, честно
даже сейчас с другом гуляла, у него два ньюфа кабель и сука, за нами бежала такса и какая то еще мелкая дворняга и всю дорогу тяфкали и тяфкали.. . а ньюфы и ухом не пошевельнули)
не люблю тявкающих на каждом углу собак
Светлана Суворова
Лучший ответ
А два алабая-то зачем? Чтобы не так страшно было? И чем они отличаются от мелких собак, кроме размера? Ничем. Этих алабаев, кстати, тоже можно целовать в носы. И не бояться заразы, потому что собачья слюна хорошо дезинфицирует. А насчет поцелуев - не только девушки и женщины могут целовать любимых собак, но и мужчины тоже. Если они своих собак любят. И никто еще не заболел от этого, если собака ухожена.
А я могу поцеловать свою собаку, потому что люблю ее. У нас во рту не чище.
Аня Волянюк пока лучший ответ. потому что ты не стала включать женскую логику а просто овтетила на вопрос, что и требовалось.
простите за не скромный вопрос.... то есть вы и против минета?))))
Mаргарита *** Интересно, что ответит :)
Аня Волянюк эм, а причем тут минет? я спрашиваю - зачем целовать СОБАКУ (это не мужчина, это животное, отключите логику которой нет) в морду, которая она лижет свой зад после того как сходила в туалет, а так же подлизывает свои половые органы, и после этого лижет вам лицо. просто интересно зачем это делать с животным?
Спокойно, не целуемся мы, только обнимаемся, да и спим в разных комнатах
мужик у тебя реально с бабами проблема, раз ты с бабами ругаться начал и задаешь такие вопросы.
А к алабаям вы, наверное, в латексных перчатках, смоченных в спирте приближаетесь?
Если вы не можете принять какую-то сторону жизни, это не значит, что она неправильная. А городские собаки намного чище, чем дворовые. Даже почище некоторых людей.
Аня Волянюк мои алабаи воспитаны и умеют себя контролировать. а я не говорю что это не правильно, быть может целовать собаку ипозволять ей лизать себя тем, чем она секунду назад лизала грязный зад и подмывалась это правильно, я просто спросил зачем так делать
Насвете, нет никакого существа преданнеей собаки!! ! Лучше уж собаку целовать, чем гулящих МУДАКОВ!!! Уи меня такса, и не мразота совсем!!! УМный и добрый ПЕСИК!!! Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Это личное дело каждого.
Вы сейчас показываете себя таким слабым и беззащитмым, что защитить вас могут только ваши алабаи... сами вы не в силах.
Алина ....
Аня Волянюк причем тут мои алабаи? я спросил в чем кайф целовать собаку? и почему не целуют их в жопу или гениталии? вот и все. просто инетерсен аргумент девушек, о их любви к такой хрени
А мы свою питбулю целуем и спит она рядом, а тебя мне жалко, несчастное ты животное.
Ну их проще выгуливать, проще мыть, а вот зачем они их целуют.... Хотя почему бы и нет, если любишь свое животное?
А у меня стафф - совсем не мелочь, согласитесь. Спит на диване. И целоваться любит.
я бы сказал что надо поцеловать! :)
хотят и целуют вам какое дело! ? любовь выражают ТАК.
Более грязного существа чем мужики, не существует, но мы их тоже берем в кровать, и тоже целуем. И иногда - даже НЕ в губы
Mаргарита *** Таки ж... есть прекрасный способ оградить себя от этих козлов и скотов :) Быть в мейнстриме еврогомосячих тенденций - возлюбить особей своего пола исключительно :))
Марина Симоненко ИРИНКА !!!Вы умница !!!
++++1000 очков ))))))))))
на вкус и цвет.... уважаемый господин ионов. Вам же никто не указывает что есть, уху или борщ при наличии того и другого, вот и вы не навязывайте своего мнения другим. А спать иногда бывает намноооого приятнее с собачонкой чем с храпящим, выпившим или вовсе ко всему безразличным мужчиной!
ага-или дерево обоссаное поцелуйте, чем не вариант??
Я не целую свою собаку я целую кошку и крысу=)