Домашние животные

девушка хочет гламурную собаку - пришли к компромиссу яг-терьер . его можно в сумочке носить?

Идеальный вариант! Вы молодец, и жена потом в жизни собачек не захочет и подружкиных всех уничтожет, 2 зайца убиты сразу))))
Зельфира Аглямзянова
Лучший ответ
Ни фига себе гламурную собаку нашли!!! Ягд-это охотничья собака, там такой холеричный темперамент, от недостатка физ нагрузок он все в хлам разнесет, и сумочку съест в том числе, пусть лучше йорка или чиха возьмет, хотя вообще собак нельзя в сумочках без нужды таскать-это издевательство
может быть, ягд-терьер? В сумочке - вряд ли. И вообще, это охотничья собака, не надо ее уродовать
Дарья Захарова
ягды гиперактивны. . и вообще они ж охотники. . короче в сумке носить нельзя - а вот за лисами, барсуками охотится с ними можно
Olya Kj
Да, кончено) САМАЯ гламурная собачка))))

Лучше совместите приятное с полезным и возьмите тогда уж минибульку)
***t & S*** Не Беспокоить не на булей она не поведется ))) она же не дура а яга в щенячем возрасте не узнает и просто их не знает а на фото они милые
Ха-ха! Ай молодцы! Я бы с таким гламуренышем в электричке ездила. И предъявляла его вместо билета. ))))
Ольга Воронина
с каких пор серьезная, тяжело-дрессирующаяся характерная охотничья рабочая собака вдруг стала гламурной????
Елена Новикова
подарите дога!
Na
Nastya
в сумочке ха-ха, лучше в мешке несколько штук, и на охоту-на кабанчиков
Можно, отчего ж нельзя? Только лучше в рюкзаке

сумка должна быть на колесиках. а так - отличный выбор! у нас один гуляет ягд. дружит только с моей керрюхой. все остальные собаки и владельцы в рассыпную.
будете гулять в одиночестве. блеск)
я бы не сказала что ягд терьер гламурная собачка!
Елена Терская
сумочку побольше надо, а так ниче... нормально, пусть носит)))))))))))
Валюха Пухова
Ну если сумка спортивная то влезет, только боюсь охотничью собаку весом от 6.5 кг девочке трудно будет в сумке удержать. Вот на гламурную охоту в самый раз ходить с ней, только боюсь стразами всю дичь распугаете.
*т @ня*
Яг кстати хорошая охотничья собачка- не издевайтесь над охотником!
Флюра Абусева
Лучше девушку поменять, обычно хотение собачки типа "Чихуа Хуа" или какой-нибудь таксы (короче карманной собаки) - признак низкого интеллектуального развития девушки.
ну во первых ЯГДтерьер.
во вторых - ягды очсерьезные охотничьи псы.
в третьих - в сумочку не поместится.
в четвертых - если сумочка будет побольше, типа кашЁлка, то от сумочки останется пшик!
в пятых - читайте стандарт породы, прежде чем советовать....
заведите чихуахуа длинношёрстную или короткошёрстную, и не пишите чушь
Рыжая Бестия
***t & S*** Не Беспокоить что ты понимаешь в юморе??
возьмите померанского шпица, собака маааленькая, но очень красивая. рыжего окраса похожи на лисичку. а белого... сказочные прям)))))
Saniya Djakipova
Тяжеловато даме будет. Собачка-то от 6.5 кил весит
лучше йорк-терьера бери это гораздо менше