Домашние животные

я живу в квартире я хочу завесои собаку лутче зависти джека рассео терьера? или корги? я незнаю мне надо ребёнку 11лет. я

или корги? я незнаю мне надо ребёнку 11лет. я незнаю скажите пожалуйста! сори есои с ошибками.
У джека моторчик в одном месте! ) он оооочень активный, если не тратит свою энергию на прогулках, то будет безобразничать дома
Настя @@@
Лучший ответ
Джек рассел терьер!
Ты сам ребёнок, что ты несёшь:)))) Ну незнаю почитай характеры, подумай.
ДЖЕКА! мне самой столько же купили ждека все очень счастливы .
Джек рассел - охотничья собака, а корги - скорее уже для дома.
но и с той, и с другой собакой нужны длительные прогулки - согласны ли вы на это?
я тоже хотела завести джек рассела - но передумала. собака охотничья - ей будет не особо комфортно в квартире
так же важно знать сколько времени вы будете уделять своей собаке - если очень мало, то не та, ни другая собака не подходят.
это уже ваше личное решение - почитайте в википедии, там отлично описан характер обеих собак. так же можно посмотреть про породы и на других сайтах. дело за вами! но всё же, мне кажется корги - будет лучше для вас и вашего ребёнка:)
если е собакой будут заниматся хотя бы окд то тогда лучше корги так как эта собака приравнивается к немецким овчаркам только на коротких лапках. а если заниматся не кто не будет тогда джека хотя и с ними желательно заниматся.
Мне кажется лучше терьера ..