Домашние животные
что лучше вискас,фрискес,китекет?
Что будет есть твой питомец, мой кот - эту гадость не ест, только варёную куриную грудку.
Почитайте вот здесь, что лучше : http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
вот как из трех гадостей выбрать ЛУЧШУЮ.. .
есть ХОРОШИЕ корма и плохие.
не важно, какой из плохих гаже. Они все равно ПЛОХИЕ
есть ХОРОШИЕ корма и плохие.
Мы даем китекет-Это сухой корм. Даем и различные мокрые: мясные, курица и др.
Натуралка лучше.
Для cебя что выберете-Роллтон, Доширак, или с китайскими иероглифами?
ничего .но точно не китикет
какое гуано лучше? посветлее или потемнее? а не судьба нормально кормить?
дрискас
лучше корма премиум и суперпремиум класса.
Не знаю, не пробовал.
мясо, курица, рыбка!!!
Из этих трёх фрискес, но лучше что- нибудь по дороже. Кэт чау или проплан
Не покупайте не вискас не фрискас не китикет не прочее, пардон, дерьмо. Об этом уже писалось.
Эти корма убивают животных и дейсвуют на них как наркотики.
Лучше покупайте мясо и кагу.
А еслке уж корма то "Хилз", "Шеба", "Шайни кэт", "Гурмэ", "Роял канин" и др.
Лучше покупайте мясо и кагу.
про план или роял конин
это корма эконом-класса. если вы будете такими кормами кормить своего любимца, то у него будут в скором времени проблемы с почками! либо кормите кормами высшего качества, либо домашней пищей. выбирайте сами-вам же потом оплачивать его лечение, хотя не думаю, что вашему любимцу понравятся такие процедуры
вискас
Лучше Проплан! А остальное-фигня
То, что сами едити.
Вискас, кошка подруги его обожает)))
своей кошке даю вискас. Но кроме этого она есть еду, которую варю собаки - разные кашки, супчики мясные и т. д. , т. е. меню у неё разнообразное
По моему мнению : Китикэт, но навреное это коакто зависит от породы кошки. У меня Шотландская Вислоухая - не есть Вискас, тока Китикэт. А у тети обычная кошка ( незаю какая там порода) - ну, вот она ест тока вискэс.