Домашние животные

можно ли щенка той терьерчика приучать писать на пеленку в вольерчике???

Конечно, обычно щенки приучаются делать дела на пеленку или газетку еще у заводчика, пока находятся в вольере. Но по мере подрастания щенок должен знакомиться с окружающим миром и физически развиваться, поэтому после 2 месяцев в вольере содержать его уже нельзя. Но навык делать дела на пеленку сохраняется, надо постепенно передвигать ее на то место, где будет постоянный туалет.
Екатерина Губарева
Лучший ответ
прям стихи, рифма))
Лариса Бабич
Нужно приучать, только не в вольерчике,
не можно, а нужно!
Emilija K.
конечно можно и нужно....
Elena Shelemetyeva
приучать надо и именно на пеленку ..только для этого лучше купить спец. туалет для собак с рамкой под пеленку что бы за собой не таскал ...но не на газету ..это вредно ..(газета это просто склад тяж. ядовит ..металов))))!) купить в зоомагазине ..либо спрей для приучения к туалету фирмы биокакс ..он называеться "гадить ДА! " или немецкой фирмы гимборн ..спрей для приучения к лотку ..он так и называеться ..или фирмы "8 в 1 " капли для щенков для приучения к туалету ..это поможет ..
Аня Котова
Только приучайте не на пеленку, а на газетку, а то потом будет писать на поласы, но конечно очень замечательно приучить сразу к лотку.
очень даже можно. но лучше сразу в лоток для кошек.
все можно . ну я думаю лучше в миску в которую ходят коты, это будет лучше.
конечно, нужно просто этой пеленкой вытереть предыдущее и положить на определенное место, он по запаху будет туда идти когда захрчется. у меня той терьерченку уже 7 лет