Домашние животные
Щенку той терьерчику 4 месяца, ест яблоки, огурцы-это не вредно?
Очень хорошо, пусть привыкает к разным фруктам. ягодам, овощам.
Пусть ест на здоровье, только учитывайте размер собачки. Для нее кусочек яблока размером с орех - все равно что для человека целое яблоко.
У нас овчарка тоже ест овощи, фрукты с удовольствием. За хурму и виноград "киш-миш" Родину продаст. Бананы - 3 кг за один присест съедает, яблоки лупит. Цитрусовые из жадности ест, ну вроде как хоть что-нибудь у нас умыкнуть.
Это нормально. Овощи. фрукы.
Ему не хватает витаминов.
---------------------------
http://toichih.narod.ru/6.html
Почитайте-получите удовольствие.
Ему не хватает витаминов.
---------------------------
http://toichih.narod.ru/6.html
Почитайте-получите удовольствие.
да это нормально, если свежие фрукты и овощи. Соленые и маринование НЕ давайте, как бы не просил, печенку в момент посадите!
у нас лук жареный ест. может и сырой погрызть. правда нашей уже 1,5 года. но все равно продолжает изучать окружающий ее мир.

Это не вредно. Щенкам полезны сырые овощи, но не все. За советом лучше обратиться к ветеренару. А вот "со своего стола" кормить его не следует, так как приправы, соль перец и т. д. ему вредны. У нас жила овчарка немецкая, так мы ей отдельно варили каши, добавляли рубленные овощи, мясо, витамины. Подробнее Вам объяснит специалист.
И квашенную капусту и все овощи предлагайте, только в небольших колличествах.
Если нет жидкого стула то пускай лопает, моя любит мандарины
Таксу 5 лет - как учует яблоки, прям слюни текут. Может в день от двух и больше яблок съесть!
А до него ньюф был - от капусты млел.
Пусть ест на здоровье!
А до него ньюф был - от капусты млел.
Пусть ест на здоровье!
не вредно, лучше кормите его тем, что сами едите
Это не вредно, а очень даже полезно для него )))
нет не вредно моя собачка тоже ест! витамины только не переборшить
не вредно
не вредно, проидет не много времени, и перестанет есть всякую гадоть.