Домашние животные
В жару коты плохо едят. У ваших тоже аппетита нет?
=)) Улыбаюсь, с чего вы взяли что они плохо едят? У меня 2 британца, девочка и мальчик, 3годовалые, метелять только в путь =))) и никакая жара им не почем =)
Когда у нас был кот, в жару он мало ел. Жор на него нападал ночью, когда было прохладно.
интересно, какая должна быть температура, чтоб мои кони... пардон, кУни стали плохо есть.
или это они ПЛОХО едят... .
тогда СКОЛЬКО они будут есть, когда будут есть хорошо....
или это они ПЛОХО едят... .
мои хорошо кушают.
Оченъ плохо. Поздно ночъю, когда жара немного спадает, выползает на кухню, наедается и опятъ спатъ.
У нас сейчас 32-35 на улице в квартире нет кондиционера кот есть рано утром вечером и ночью на ночь насыпаем немного сухого корма роял фит-32 в остальное время натуралка в жару предпочитает что-то легкое пика креветок кефира
У нас жары нет.
Наш проглот, готов жрать ночью и днем и еще между пересыпами. Вечно голодное существо из семейства кошачьих.
Aygerim Zhussupova
у меня три кошки и одна вот такая же обжора от мисок не отходит иногда спит там же что бы далеко не ходить.
У меня и собака почти не ест в жару! Спадет жара - начнет метелить.
тоже кушает плохо . бедняга . жарко ему
У моих тоже нет аппетита!
у меня жрёт всё
Мои едят еще так! Проглодиты!
да да да!
Моя Дашка по ночам наворачивает рыбу, а днем в позе морской звезды под окном!
Да, это из за того что им жарко и просто как то лень в жару идти есть! если только пить!
да