Домашние животные

придлажили купить собаку метис лабраора,она сильнобудет отлечатся от чистокровного?

Anar Eleusizova
Смотря с кем метис. Если с овчаркой или дворнягой, то сильно. Практически будет та же дворняга.
Любовь Телятова
Лучший ответ
ну если вы любите лотерею берите, можите получить как близкого по характеру и внешности питомца так и полную противоположность
Это только одному Господу Богу известно.))))))))))))
Если уж так лабра хотите то подкопите денег и купите хорошую собу. А дворика в любом приюте бесплатно взять можно, да еще и жизнь собе спасете!
сильно
Salima Sembieva
Психикой, внешним видом, характером, не будет возможности учавствовать в выставках. Пожалуй все.
Метис-та же дворняга. Подобных и бесплатно преобрести можно. Чистокровный лабр будеет иметь все черты и особенности присущие породе. Метис-неизвестно что.
на самом деле не тратьте деньги, такого метиса бесплатно взять можно
сильно отличается белый человек. от человека метиса?...
Метис это беспородный. То есть вам предложили купить дворнягу. Вообще дворняги замечательные, у меня половина зверья дворня, но их можно и бесплатно десятками брать, хоть по объявлениям, хоть просто на улице.
Pro100 Dashka
а я как-то лазила на форуме одного приюта для собак и смотрела фото счастливых историй, так туда сдали щенка которого покупали как чистокровного чау чау. когда узнали что это метис отнесли его в приют. а щенок 1 в 1 похож на хатико! так и назвали хатико) не знаю девушка, метисов лабрадора и овчарки полно на улице бегает. действительно лотерея.