Домашние животные

Имя для вашего питомца. Как вы выбирали имя для вашего питомцы/питомцев

кошку мне подарили в 5 лет, поэтому я и не помню кто принимал участие и кто дал идею назвать ее Лизой. ну правда это имя подходит ей, хотя когда я выросла, стала не любительницей называть животных человеческими именами ну и всякими банальными. . поэтому у меня черепахи Сара, Пуся, Аппа, Пум еще была кирин, но она благополучно вырвалась на свободу в саду ( выбралась из вольера) еще есть маленькая черепашка Вирджиния, имя дал мой друг
Jenechos @mail.ru
Лучший ответ
Софачка---у меня был кот---кличку дал шашлык---в 4 года отдал бабульке в деревню---начал драть мебель!
Sarvinaz Babazhanova
Ох, сложно... Иной раз такую букву при актировке дадут, что мозг горбится.... Сидишь и всей семьей придумываешь имена.
Елена Кошана
Открили географическую карту: собака сука Тайга, кобель Амур.
Я сама придумала! Хомяк Снежинка!
А кота папа назвал Лёша!
Попугай- Твикс. Хомяк- Снуппи.
У моей тёти кота зовут Гарфилд.)
собака Джесси - друзья помогли выбрать кличку
Когда завели кошку, сын на каком-то канале смотрел вечернюю детскую передачу. Ведущей там была красивая девушка с писклявым голосом Дуняша. Кошечка наша тоже очень красивая-так и назвали-Дуняша. Правда, с тех пор я пресекаю её попытки голос подать-так, на всякий случай : )
кот-крош . Я просто так захотел
2 собачки Чарли и Пуфик))) Конь так как у нас он породистый с ним была кличка Юстиниан а мы его называем Юстик или Юст... А кошку Селена...
я сама придумала! зовут моего хомяка Жуля. а собаку зовут Николь!
Karinka Gaparova..