пАтАму чтА они тоже хотят своюодной любви.
и вязаться им природой назначено.
и рожать нужно. Для здоровья.
Домашние животные
Навеяно)когда Ваша сука течкует,почему вы ее отпускаете сами выгуливаться?
ну с поводка отпускаю только в лесу и в течку и не в течку, а гулять в одиночестве мои собаки не гуляли, и никогда не будут, т. к они мне дороги
я не отпускаю... моя лабра очень охоча до кобелей во время течки.. так что глаз да глаз... .
и вообще не приемлю собак на свободном выгуле!!! хоть сука, хоть кобель...
ну развлекаловка у них такая - искать себе проблемы лишние) ) Кто мы такие, Вень, чтоб мешать наслаждаться жизнью?
Арнагуль Саримова
ну да,после таких наслаждений,вопрос= ой нашу девочку повязала дворняжка ай что ж делаааааааааать?
Вот- вот потечёт метиска моя ...
О нет уж -короткий поводок и прогулка в определённом месте !!!Буду беречь, как сокровищницу !!!
А затем обязательно стерилизую !!!
Нет, бульдожку не отпускала с поводка, она "борец за свободу и права независимых бульдогов" - ломится всегда напролом, а чиху иногда, когда ну уж совсем никого нет в глубине парка (она у меня от ног не отходит вообще, чуть отбежит и несется обратно) . У нас не так много собак гуляют, все друг друга знают, бродячих нет - и мы всех обходили и нас тоже все на всякий случай. Насчет самовыгула - это я вообще не понимаю, особенно в городе. У нас один такой кобелек во дворе бегал-бегал - да и пропал куда-то...
характер у нее такой, ни кому не дает и вяжем мы ее связанную и в наморднике )))
у меня частный дом) выпускаем саму но выходим вместе и следим что б никто и никуда))))