Домашние животные

Кто преданнее больше по вашему мнению, кобель или сука? И почему?

за деньги можно купить любую собаку, но только любовью можно заслужить виляние хвоста
Айнур Буранбаева
Лучший ответ
Кобели слишком зациклены на течках. В первую мировую Франзузам очень досаждал связной пёс " Фриц" переносящий донесения от разведчика из тыла к немцам. охотились за ним очень долго. Поймали его довольно простою На пути привязали течьную суку. На этом он и попался!
Яна Зверькова
Сука - она по определению не может быть преданной.
Кобель - предан. Хозяину, но не своим сукам.
Диана Янчи
сука преданнее, кобеля можно увести течной сукой
~Salta~ ~Канаткызы~
если кобель, то он больше будет любить хозяйку-женщину, а сука - хозяина-мужчину, хотя бывает абсолютно наоборот!
М1
Манюта 1612
Эльвира Магрупова ...Будет любить того человека, который в большей степени берёт на себя ответственность за неё, а там пол не важен... Моя сука мужчин недолюбливает, в то время как две другие знакомые суки обожают всех одинаково.
Суки больше привязываются ко своим хозяевам, чем кобели.
Хотя бы по той простой причине, что кобель (в большинстве своём) с радостью побежит за течной сукой, наплевав на хозяина.
Суки вообще более покладистые и спокойные. Они больше подходят на роль первой собаки.
Юлия Зенькова
Суки. Любой супердрессированный кобель убежит за течной сукой и никак вы его не остановите.
N.
Natali .
Безбашенная Милашка Значит не настолько он супердрессированный! С раннего возраста надо воспитывать и учить собаку что можно, что нельзя. На дрессировке кинолог пример приводила, когда кобель гулял без поводка среди течной суки и абсолютно спокойно шел, контролировал себя. Настолько дрессирован, что без команды вязать не будет, от хозяйки дальше, чем на 3 метра не убежит.
100% суки)) они болле преданнее чем кобели и иногда даже агрессивней смотря какая порода)) хотя у меня кобель по некоторым причинам)))
Сука
Аня Егорова
без разницы думаю. Суть собака она друг человека
Илга Мазяне
По моему мнению и наблюдению, более преданнее кобель, чем сука. Когда у суки щенки, самое главное для нее - это они. А у кобеля важнее хозяина ничего нет.
Галина Зимина
Юлия Зенькова ошибаетесь, у кобеля это течная сука.
Галина Зимина Точно так же у суки есть кобели. Тут 1:1, а вот щенки только у суки.
кобели, потому что те суки)))
Всё равно.
Olga Komissarowa
Преданность не полом собаки мериться, а воспитанием и Вашим отношением у меня и суки есть и кобель преданны все одинаково!!!!
кобель.
По разному)
ни тот ни другой Х)
как будешь к собаке относиться- настолько и жди преданности...!
Ivantsova Veronika
Сука. За течковой сукой кобель побежит и никакие окрики его не остановят. . У меня два кобеля так убегало (
Sevil Hadjieva
Безбашенная Милашка значит не воспитывали, вот и убегали