Домашние животные

сколько лет живут коты и собаки?

по 20 лет, может 25-27
Леночка М
Лучший ответ
Мне сегодня на работе задали очень глупый вопрос - сколько живут рыбки.
Это был самый тупой вопрос который я когда либо слышал!
Твой вопрос еще пока не лидирует.
при хорошем уходе 20 а то и 25 лет
Драчева Елена
20 лет
Любава ,,,
вроде максимум 20. в среднем 13-15 лет
Natasha Sidorova
Коты до 13-15 лет, собаки до 15-17 лет. В основном. Бывают случаи, когда коты до 17 доживают.
Inna Ekkert
От 0 до 20ти.
В среднем 15 лет при хорошем питании и если любить. 20 - это уже практически рекордсмены доживают.

Опять же чем больше животное, тем меньше оно живёт. Например, ротвейлер проживёт меньше спаниэльки.
собачки 12-15 . а вот у моей невестки кот дожил до 23 и при этом кормили его в своей основе хлебом и сухими макаронами... у меня мой кошара дожил до 18.5 годков... у всех по разному... горные белки живут до 25 в среднем а могут и до30 .
это от самих хозяев зависит
по разному
В среднем, 14 лет у кошек. Бывают исключения, например, у меня кошка прожила 28 лет.
У собак сильно зависит от породы - 10-20 лет.
Естественно, это всё при правильном питании и уходе.
Ну... кошки бприблезительно могут прожыть лет 14-15....
У собак ета цыфра зависит еще и от породы и конечно же способа жизни...