Домашние животные
Правда ли, что стая пекинесов способна загрызть человека?
Не считая конечно детей,а именно здорового уравновешенного человека в полном рассвете сил!
Была у меня пекинесиха... Злобная сучка
Да у пекинеса такие челюсти, что он сосиску-то не загрызет, а тут человек! А что касается стаи пекинесов - то это вообще из области фантастики. Стаями пекинесы даже в Китае не ходят.
Эммм ...ну давайте считать )))
Опасной для человека является собака массой свыше 35 кг. Один пекинес весит в среднем 5 кг, значит нужна стая пекинесов в 7 собак )))
Но эти расчеты все равно не подойдут, так как от пекинеса человек может легко убежать, а сила сжатия челюстей пекинеса недостаточна, что бы принести сильный урон человеческому телу ...ну, кожу прокусит )))
НУ если мопсы раньше, в древние времена, ходили (вернее, их носили) поохотиться на львов, то и пекинесы способны, например, зализать до смерти.
так взрослого человека или маленького ребенка? если не начать паниковать, то нет. Да и откуда сразу столько пекинесов?
Не вводи людей в заблуждение, а то действительно от пекинесов шугаться начнем. Никто ее не загрызал, она умерла от колото-резаных ран, а собаками была погрызена после, обычными бродячими, оголодавшими наверно. Где видел кто стаю бродячих пекинесов???
А почему нет? Если стая, скажем голов в 20, могут и одолеть. Не стоит недооценивать этих "милых" животных. Нужда заставит - и медведя завалят. Во как.
правда то, что один пекинес может оторвать кусок ноги. повод задуматься...)
Да, вспомни пираньи какие? По-одному безобидны и боятся тебя, а как в стае...
Стая пекинесов способна только обосраться хором.
смотря какие пекинесы если все бешанные то да
бред
!??!неетт