Домашние животные

А если будет угроза вашей жизни - вы способны загрызть напавшую на вас собаку?

Вопрос стоит именно - загрызть насмерть, а не о других методах самообороны.Предвижу уклончивые ответы типа - смотря какая собака. Чтоб их устранить - введу понятие и марку собаки- Трехлетний кабель породы скотч терьера.
Скотч не соперник человеку, окститесь! Что за фобия такая? У меня случай был противоборства с матерым кобелем кавказа - и ничего, справилась.. . Главное - знать что делаешь и иметь холодную голову, что обычно и происходит в чрезвычайных ситуациях.. . А терьер маленький - его надо поймать еще.. . Смешной у Вас вопрос!
Любовь Петрушкина
Лучший ответ
Ирина Шаповалова Оксана! Хоть вы нормально среагировали....а то руку засунь в пасть.
Нет, челюсть слабая)))) , скорее он мне нос откусит.
Скоч?? ? Угрожает... жизни человека? ? Это, что то новенькое!! ! За шкирятник и к "ногтю"!!! Хорошо, если рядом не будет.. моей овчарки, а то "бойца-смертника" (скоч-терьера).. придется спасать!!
Светлана Швед
меня пьяного даже кот лапой расхуярит! стыдитесь живодер!!!!
Lida Kryuchkova
Ирина Шаповалова Не про тебя сейчас речь идет....
Это типа - собака бешеная, а я связанная ???Ну, попробую, по крайней мере. Но не думаю, что мне это удастся. У него зубы крепче и реакция лучше))))
желание есть-зубов нет.
Meruert Esengali
что то приснилось не то? Слабо представляю себе ситуацию когда 10кг собака угрожала бы моей жизни...
Загрызть у меня сил не хватит, но придавить смогу, если будет угроза жизни мне или моим близким !
Дарья Черноус
Нет, точно не смогу.
у сраха глаза велики, все возможно....
Я способна попытаться, но думаю собака меня загрызет куда быстрее: ( Хотя в рассказе Лондона "Любовь к жизни" ослабленный человек загрыз такого же больного волка, когда тот попытался его съесть. Но мне это трудно представить.
А почему у Вас возник такой вопрос, да ещё и именно о скотч терьере? Неужели очередная газетная утка?
Ирина Шаповалова Ситуация на даче.
Аселя Магжанова/исабаева Человек загрыз собаку? Вы это видели?
Любовь Петрушкина Ален, обожаю Джека Лондона, но "Любовь к жизни" не читала, обязательно теперь прочту!!!!Мне кажется нереальным такой случай - волк самый совершенный хищник, даже умирающего - его нашими человеческими зубами странно душить... Я бы по - любому руки использовала, коих у волка нет и ими много что может человек сделать - особенно в крайней ситуации...
Ветер, ветер ты могуч, разгоняешь стаи....
Загрызть - нет.. .

(убить руками - да)
Попробуйте использовать голову более традиционным методом! Обычно помогает!
Наталья Салий
Скотч-терьер не может представлять угрозу для жизни взрослого человека.
Алёна Ш
Алла Смогайлова еще как может...вы видно не сталкивались)))
грызть не вариант. есть старый армейский способ - засунуть ей в пасть кулак глубоко схватить сердце и вырвать его. жестоко - но действенно
Любовь Петрушкина Против кулака в пасть ничего против не имею - но Вы уверены, что смерть наступает не из - за того, что соба задыхается, а именно путем нахождения сердца в ее ЖКТ?
Lada Ничего смешнее за последнюю неделю не читала... Спасибо, повеселили... Гы, сердце вырвать рукой через пищевод... Га-га-га... Завтра коллегам расскажу в ветеринарной клинике, только боюсь, что работать потом минут 20 не сможем. Правда, спасибище!!!
Надежда Изгачева хм - шутка то она шутка - а доля правды в ней есть. сердце конечно не вырывают, но кулак засовывают - собака тут же теряет волю и впадает в депрессивную панику и отступает - ей больше ничего не надо - тока свалить подальше