Домашние животные
Вы спасали чужих собак под угрозой вашей жизни?ну там на дорогу выбегали за чужой собакой в помощь хозяину?
так чтобы с угрозой для жизни - пожалуй нет. один раз развернул машину поперек полос - мелкая собака металась впереди - дал ей возможность перебежать через дорогу (металась между проезжающих машин) . ну во первых там скорость была не очень большая и надо было всего - то тормознуть еле едущий поток. во вторых аварийной ситуации я не создал. в третьих я сидел внутри большой машины и максимум чем я мог пострадать - это мятым железом. но уж никак не жизнью
Забирала пекинеса (соседского) от бультерьера, который его уже почти загрыза. Хух... но не успел, а меня даже не тронул, хотя мог укусить ((
сколько раз вытаскивала соседских дворняг из под колес вообще дорог боюсь и машин
Спасала и не одного . Кстати не все хозяева после етого говорят спасибо
С угрозой моей жизни? Нет! И никогда не буду этого делать. И не потому что такая вот плохая, а потому что моя жизнь нужна, среди прочих, моим собственным собакам. И без меня ИХ жизням будет грозить опасность. А мои собаки мне очень дороги.
Ну а по мелочи.. . Дворняг спасали в детстве, котят и взрослых кошек от садистов (были у нас такие) , дрались за щенков и кошаков. Как-то в лесу нашла пса, привязанного к дереву. Тоже можно сказать что спасла. Лошадей, угнанных и колеченных спасала.. .
А сейчас, в основном, спасаю лягушек, которых мелкие высерки двуногих упырей расстреливают из ружей. Один раз даже кавказа спустила. Правда, в наморднике...
Приходилось спасать... и не раз... Самое запоминающееся спасение было лет уже 8-9 назад. шла с остановки домой, с университета ехала, в подворотне толпа парней моего возраста пинала подобие болонки, невдалеке стояла девочка лет восьми и плакала... Вмешалась... Итог-у меня лёгкие царапины... А у парней очень даже неплохие увечья получились... Тогда я впервые сказала отцу огромное спасибо за то что заставлял меня заниматься рукопашкой!
Через дорогу жил пёс, дворняжка, который меня потрепал за штанину (заходила в ограду к ним) и спаслась я на колесе от трактора. Однажды утром услышала как кто-то лает... оказалось он упал у нас в ограде в погреб и не мог сам выбраться (всю ночь там сидел)... там темно и я только вытащив его за лапы на свет, увидела кого я спасла... и ведь не укусил, а кинулся вон из двора.