Домашние животные

Волкособ, сколько стоит кто знает???

Такой породы нет. Есть метисы волка и собаки, которые в городе практически не адаптируются. Для содержания любителями не подходят. Их целенаправленно получают только в одном Пермском военном питомнике. Даже для службы эти помеси не подходят, мороки с ними много, средства не окупаются.
Они ничего на самом деле не стоят, т. к. под видом волкособов как правило продают ДВОРНЯГ зонарно-серого окраса, либо метисов хаски, маламута, немцев, ВЕО и пр. собак имеющих зонарный окрас и случайно повязавшихся с какой-нибудь дворней. Дальше начинается натуральный развод потенциальных покупателей с лапшой на уши про волкособа))))))))) )
Настоящий метис волка и собаки - это непредсказуемая и крайне неустойчивая психика!
Анастасия Лычко
Анастасия Лычко
60 926
Лучший ответ
Вы имеете в виду метиса собаки и волка? Тогда вам еще должны приплатить за то, что возьмете его себе...
Яна Супрунюк
Яна Супрунюк
56 502
таких нет в продаже, если они и есть у охотников, то у таких должна быть мать волчица, т. к волк собаку не вяжет
Если Вы имеете в виду пермских волкособов, то из-за типичных для таких помесей проблем их не продают частным лицам.

Наиболее стабильные породы выведенные на основе помесей собаки и волка - это чехословацкий влчак и саарлосский вольфхунд. Эти собаки и по внешнему виду и по повадкам напоминают волка. Щенки стоят около 30 тысяч рублей.

Подавляющее большинство людей, рассказывающих про "а вот у нас был пес - метис лайки и волка. Такой верный!! ! И не лаял. И проблем с ним никаких не было" врут или добросовестно заблуждаются. Сходите на сайт тех же пермских волкособов, почитайте про типичное поведение метисов первого поколения (да и волков тоже).
Анюта Макарчук
Анюта Макарчук
27 116
Есть не волкособ а хаски .
Сама собака, а оооочень похожа на волка .
Сибирская хаски .
Стоит 25-50 тыщ рублей
О ВОЛКОСОБЕ и питомнике: https://vk.com/wall-114365605?q=волкособ&w=wall-114365605_415/all Там можете узнать цены.
Слышал об эксперименте, он не окупился. Чем пражский волчек плох? Для меня геморрой, Вам может и сгодится. Видел живьём, общался с хозяином. Спрашиваю "Ну и как?" Он говорит "Замечательно! Только кусает всех, собак убил на районе, жрёт, как 5 овчарок, а так прекрасно!" Хм, говорю"А дрессуруется?" "Да, охренительно, прекрасно прям дрессируется!!! Только 5 лет на ОКД затратить надо. Вот ещё пару лет и на ЗКС
пойдём" Ладно, говорю "Раз так прекрасно дрессируются, чего не отпускаете с собаками поиграть?" "Да Вы что! Он же сразу убежит!"
Nazerke Taskulova
Nazerke Taskulova
1 838
у моего отца в молодости была восточно-европейская овчарка, у которой дед (отец отца0 был волком, но волка похож немного, но глаза как у обычных псов, собака была понимающая и послушнаю, из за болезни отец отвез ее к ветеринару, мой дед сказал отцу что мол его там вылечат, папа понимал что его усыпят и попрощавшись с ним пес заплакал, в прямом смысле, он отличался от обычной собаки хорошим умом, вот токо где они взяли такую собаку я не знаю . в среднем цена 500 долларов
http://hairdog.ru/69-volkosob.html вот порода волкособак стоят от 30 000 р
вы нормальные нет? собака и метис волка это и есть волкособ . и выглядит она по другому, и сибирские хаски вообще здесь не причем
Xxx A Xxx
Xxx A Xxx
144
че дубу дали? все тут что ле=)))щас уже и тигров, и лисов, и только кого дамой берут так что и волкособов тоже можно=)только надо отлично кормить дрессировать и почаще а так они как обычные собаки только больше и мощней в 2-3 раза=)в северных городах ищи эту породу!!! глядишь и повезет продут=)