Домашние животные
Мой котенок 3 месяца ест грибы, ворует их когда они сушатся и лопает,причем корм в миске разнообразный,в лес с нами
всегда ездит,там только травку кушает,а дома грибы...за сегодняшнюю ночь пять ломтиков белых стащил с окна,вчера начал есть отогнала,повыше положила,но все равно стащил....Ходит довольный сегодня, поноса нет, есть как обычно ...но ведь грибы сырые....а все началось месяц назад, когда он первый раз белый червивый из ведра с мусором достал и съел,другие грибы (сыроежки и грузди не трогает).Не давать есть нет возможности,сушим много в этом году урожай на грибы и в день он грамм 50 может съесть....стала больше корма и разнообразнее накладывать,но... вот сейчас колбасы поел,молока попил,чуть картошки пожевал (в отдельном блюдце вискас лежит, он его не любит ест только если выбора нет) и все равно на окно прыг и пытается грибом зажевать...травка рядом лежит не ест....что это за странность такая и стоит ли не давать?
ну если ты кормишь его жидкой едой, то вискас ему точно не захочется. Он правда маленький у тебя еще и желудок у него справляется с едой разнообразной, но тебе надо решиться как он будет у тебя питаться - сухой едой или разнообразной. А еще он у тебя голубых кровей - есть только белые :) В этом нет ничего страшного кстати. Грибы можно есть сырыми и людям.
Ну тк дома то травки нету, вот и хавает что нашел, растительная пища им необходима.
видимо в грибах содержится что-то такое, что ему нужно. У меня кот в котёночном возрасте капусту лопал - козлики отдыхают. Как начинаешь на борщ нарезать такой крик поднимал, на стол всеми четырмя лез за капустой. А сейчас он уже старенький, капусту не хочет, зато очистки картофельные таскает и помидоры клянчит.
Пусть кушает, у всех котят бывают странности: ) У моей кошки один котенок обожал маринованные опята, свежие огурцы, помидоры. Я думаю, что ничего страшного не будет, лишь бы поганку какую не съел:)
Арай Ескендировна
Поганки в дом не берем :-) грибник с детства...
Да ничего страшного! Коты никогда не будут вредное кушать! Значит есть потребность именно в грибах. Не переживайте. Тем более все в норма: и кушает другую еду и стул нормальный.
а что совсеm нельзя грибы убрать с доступа котенка. и корmите его не правильно, какие искасвы, это отрава. и картошку нельзя кошкаm.
знаю кота, который лопает огурцы=) это наверное предки у них были откуда ни то типа людского тайланда=))
Не кот а растаман какой-то!))))) ) Может ему к наркологу нада???
Котенок породы "грибной эльф".
Похожие вопросы
- Котенке 4 месяца, ест взрослую еду, но только если курица или мясо, рыбный корм не ест
- Котенок-найденыш (на вид 3 месяца) ест камешковый наполнитель, а кошачий корм не ест. Что предпринять?
- E меня котёнок 3 месяца Скоттиш Страйт(внутри)
- Люди. Вопрос про котёнка. Моему котёнку 2 месяца, ест что дают. Посоветуйте правильный рацион (натуральным кормом).
- У меня Британский котёнок 3 месяца(окраса серебристая затушёванная шиншилла) Похожа она на британца??
- У меня котёнок 3 месяца Скоттиш Страйт (Внутри есть описание)
- моему британскому котенку 3 месяца,какой марки корма лучше кормить чтоб нарастить мышечную массу,плохо набирает вес,
- котенку 3 месяца корм рк для котят, стали переводить на про план начался понос, как остановить понос в домашн условиях
- Завели котёнка. 3 месяца. Он у нас всего 3 дня, но вопросов куча.
- Добрый день. У меня Немецкая Овчарка. Кормлю кормом -Акана, 3 месяца ела-подходил и нравился ей.