1. Если сам не ест (хотя уже должен) , кормите с пипетки или шприца без иголки МОЛОЧНОЙ СМЕСЬЮ ДЛЯ КОТЯТ. Ему надо около 15-20 мл 4-5 раз в день.
2. Коровьего молока не давайте
3. По идее, он должен уметь есть сам. Ему точно месяц? Как он выглядит, сколько весит, глаза какого цвета, зубы есть? Если ему действетельно месяц и он умеет есть сам, надо кроме молочной смести давать ему мясной корм. Для этого берёшь сушку для котят, заливаешь кипятком и ждёшь когда остынет.
4. На ночь давай ему грелку, только заворачивай её хорошо чтобы не обжёгся
5. Обычно к лотку приучаются сами, у них инстинкт. Важно ему только лоток показать: напрмер, если он хочет в туалет, посади его аккуратно на песочек, можешь нщё поскрести его лапой по нему. Котёнок поймёт. Лоток важно часто чистить. НОсом не тыкрй - будет из вредности гадить.
Есть много информации на форуме Пёс и Кот, ищи гуглом.
Домашние животные
Котенок 1 месяц,как за ним ухаживать сайт киньте какой нить где оч подробно написано
а чего за ним ухаживать, если лакать умеет. то молочко ему ставь, если уже жуёт, то мокрый корм для котят, и приучай к лоточку, следи за ним, как где приудобится что бы сделать это - сразу тащи его в лоточек и не выпускай пока не сделает) а если уж сделал дело на полу то смочи этим лоточек. Но не сильно, потому как кошки чистоплотные в совсем грязный лоток не ходят) Вот и всё.
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=276
зачем вы взяли такого малыша? он должен находится с мамой!
...ни как!!!! корми его тока с пипетки молоком.... так вырастит... это ж кошки!!!!