Домашние животные

У йорка не встает одно ухо. Щенку 4 месяца. Кто ставил подскажите, как правильно ставить?

вот тут есть 2 способа.
http://lunnaya-noch.ru/info_2_3.html
ну а так не забывайте стричь их, и давайте что-то типа желатина. я обошлась просто консервами, где было побольше желе
Елена Капитанова
Лучший ответ
Валерия Новицкая Я специально говядину покупаю, чтобы с хрящиками, варю и кормлю.
клейте ушки.. стригите и подклеивайте... сейчас зубки менятся начнут ушки "загуляют"...
скорее всего и не встанет - это уже брак считается
Ветеринар должен помочь!
Ульяна .
У йорков ушки могут подняться после смены зубов. Так что у вашего ещё может поднятся, но у моей ушки стояли уже в 3 мес.
можно давать с едой пищевой желатин - немного больше, чем на кончике ножа. можно купить в зоомагазине специальный и дорогой препарат Гелабон, но он помогает далеко не всегда, кроме того излишек кальция в организме может задержать смену молочных зубов, которые у йоркширских терьеров, биверов и померанских шпицев и так часто приходится удалять с помощью ветеринара. также говорят, что уши хорошо ставит препарат Страйд +. ещё уши можно подклеивать. причём, надо клеить до тех пор пока не будут стоять и обязательно оба, даже если одно стоит.
T*
Tatiana *********
До 6 месяцев уши у собак могут вставать и падать. Так что еще рано говорить, встанет или нет.. . Некоторые используют пластырь, чтобы ушки начали стоять, но это не гуманно по отношению к животному, т. к. отдирать его потом очень больно.
Оксана )))
само встанет... а скорее всего брак
&:
"настюша" :)
что вы пугаете людей)
я занимаюсь йорками уже 10 лет и знаю
вот щенку вашему 4 месяца у них уши постепенно встают до 9 месяцев одно встало другое повисло это будет пока двое не встанут.. .
подстригите ему шерсть на ушах. .
так делают все владельцы
Гульназ Вагизова это так вот без подклеивания у Ваших собак ухи все 10 лет и вставали???.прелЭстно...
Валерия Новицкая У него кончик ушка висит. Я тоже надеюсь, что встанет) Кормлю роял канином+ варю кашу с говядиной, стараюсь выбирать мясо, чтобы хрящики были. Спасибо за ответ)
не трогайте уши, пусть сами спокойно встают, до 9 месяцев встают ухи