Домашние животные

Нужен ли наполнитель? Кошке? Я ей нарезаю газетки. В чем Плюсы Наполнителя?

1.Гигиеничнее. 2.Возиться не надо.
Виктория Ахтырская
Лучший ответ
Менять реже - не каждый раз. Запаха меньше. Но много дороже выходит.
Он поглощает запах. Но вот только какой лучше решит только сама кошка, ибо это все индивидуально.
Кто то любит древесный, кто то глиняный ну кто то предпочитает силикагель.
Только методом проб и подбора
Поглощает жидкость и запах.
у нас в решетку без наполнителя. А с наполнителем пробовали, хлопот много, а тут сразу ополоснул и все.
+ в том, что лапки в моче не пачкаются.
проще убирать за котом.
некоторые вроде как и запахи поглощают (хотя не встречала таких).
Лида Бань
У моих с наполнителем проблемы -старший его раскидывал по всему дому и ел, а маленький его просто боится! Шуршания гранулок боится и всё тут (
Так что мы ходим в обычные пустые лотки с сеточкой.
наполнитель гигиеничнее чем газета! и запаха не будет
у нас вообще ничего нет. нормально в лоток ходит. потом мою сразу и запаха нету. раньше наполнителем пользовалась - неудобно
Отсутствие запаха
Нет запаха, простота замены и утилизации.
Отсутствие запаха, не прилипает к кошке, не разносится далеко от туалета, более приятен для кошки, так как у нее заложено в природе закапывание своих дел.
S.
Shore ...
Наполнитель поглощает запах и жидкость. Мы используем наполнитель Fresh Step и очень довольны. Ничем совершенно не пахнет