Домашние животные

СФИНКСЫ ...кошки ...муж мой не хочет лысую =( =( напишите плюсы этой породы...

я хочу котенка... но аллергия у меня на кошек.. поэтому, только сфинксы ((((
Ой, Танюш. Я когда работала - у моих сотрудников были. Говорят, что они очень ласковые, милые. Любят спать под одеялом с хозяевами! Подвижные, дружелюбные, смышленные и озорные. В общем не жаловались на своих питомцев и были очень довольны!
ТГ
Татьяна Горшенина
15 809
Лучший ответ
Шерсти нет - и это плюс.
Юлия Лещенко
Юлия Лещенко
49 867
Минус аллергия-это много . У меня, правда, крыса лысая -прелесть, кто как относится, а у нас в доме он самый красивый и самый умный, самый любимый. Много моих знакомых имеют кошек-сфинксов- красавцы, на выставках призовые места, почет и слава! На ощупь сфинксы настолько приятны, даже не представляете себе! У родителей шерстяная кошка, погладишь - все время бьет электростатическим электричеством. Даже не сомневайтесь - и будет Вам счастье!
Не согласна с предыдущим оратором! Никто постоянно не мерзнет! Аллергия не больше, чем у других кошек. У меня двое и аллергии нет ни у кого. Особенно дончаки с крепкой нервной системой и спокойного нрава. И болеют НЕ больше, чем другие. Проверено на личном опыте. А вообще чудесные животные. никакие кошки с ними не сравнятся! А по поводу вашей аллергии, не факт что на сфинкса ее не будет. Может быть не на шерсть, а на эпидермис или на слюну. Поэтому задумайтесь
Людмила Фараон
Людмила Фараон
14 372
её ращёсовтаь не нужно и это+
Диана Юдина
Диана Юдина
11 709
Возьмите корниш оекса. Оьт них тоже нет аллергии и они не такие лысые. Наш Тимошка просто класс!
Лена Антипова
Лена Антипова
6 512
Олеся Стальмакова напишите пожалуйста как следует породу ...
спасибо )))
Очень любят хозяев, очень ласковые, приятные на ощупь, при правильном уходе никаких проблем со здоровем. И не сколько они не страшные, даже наоборот.
Дойна Бреслаш
Дойна Бреслаш
4 158
Очевидно, одежда и мебель без шерсти
Но страшная как ж... а
Ольга Карпова
Ольга Карпова
3 084
Никакой шерси, следовательно меньше пыли))
У этой породы сильная энергетика и более повышиная температура, чем у остальных (семейства кошачих). Говорят эта порода хорошо лечит. Это огромный плюс
ZN
Zhuldyz Nurzakova
1 948
к сожалению знаю минусы.. постоянно мерзнут очень аллергичны с тонкой нервной системой ( шумов скандалов нервотрепок не любят ) а потому часто болеют
гигатский плюс нет шерсти!
Ан
Аня!!!!!:)Ь
1 806
Вообще-то при аллергии человек реагирует не на шерсть, а в основном на слюну. Так что лысина вас не спасет.
Марина ___
Марина ___
1 580
плюсы- не линяет
Купитье крысу сфинкс и мужу утеха и в дальних странствах не помеха
Самый большой плюс у этой породы, что нет шерсти, блох, ухода почти не требуется. Но есть и минусы они очень любят тепло и часто простывают если у вас квартира, а не дом то это самый хороший вариант.