Домашние животные
стоит ли покупать лысую кошку.? муж против шерсти
Стоит, во первых без шерсти жизнь прекрасна, в городе и так пыли хватает. Во вторых у них удивительный характер, они очень ласковые и приятные на ощупь
Татьяна Савина
И потом можно брать не совсем голого, а велюрового,, у них и проблем нет с кожным покровом, и на ощупь они как бархат. У нас дончак брашевый, лучшей кошки у нас никогда не было, кажется, что только говорить не умеет, а так умница все понимает.
Татьяна Савина
У нас брашевая, с нее шерсть не лезет, у родителей сиамец, каждый день в прихожей и в их комнате полы протираем и кучу шерсти вытираем, шерсть лезет круглый год. ниже ссылочка на велюрового малыша http://foto.mail.ru/mail/fedotova-olga/52/55.html
Когда будете разговаривать с заводчиком (хозяином котят) , не называйте кошек лысыми. Они ГОЛЫЕ. :)
Сфинксов есть несколько видов (донской, канадский, петербургский) . Вам стоит для начала узнать подробности содержания и темперамента каждой из этих пород. Петерболды к примеру относятся к сиамо-ориентальной группе и очень темпераментные. У голых кошек тоже есть свои проблемы вплоть до угревой сыпи. Так что сто раз подумайте и не приобретайте животное руководствуясь только тем, что от них нет шерсти!
сначала с мужем все вопросы решите - а то потом будет против и лысых и прочих
Если сможете в холодное время года года обеспечитье ей +25 гр.
На нее тоже алергия
А вы собаку возьмите. Что то типа эрдельтерьера, миттельшнауцера. Не линяют абсолютно.
Лишь потом не оказалось, что муж против шерсти, имея ввиду кошек вообще
если хочется, конечно!
если она вам нужна то стоит
если против то берите
У лысых кошек имеется специфический запах. Прежде чем брать котейку советую побывать в доме заводчика и пообщаться с котятами. Желательно вместе с мужем поехать- чтобы не было потом разногласий. А перед поездкой почитайте про породы. Есть ещё породы рэкс (курчавые) они тоже мало линяют.
Сперва стоит купить игрушку тамагочи.. если электронный зверек проживет неделю неделю и ни разу не умрет, то честь вам и Хвала))))) ) можете смело брать кошку и т. д. А голых кошек не берите... болеют часто... и уход специфический....