Домашние животные
Я хочу лысую добрую кошку. это совместимо?
У меня порода Петербургский сфинкс. Я занемаюсь их разведением. И могу вам сказать, это изумительное животное. Они очень ласковые и добрые .
Если захотите завести сфинкса, то никогда не говорите хозяевам "лысый". Они ГОЛЫЕ! А вообще милейшие, добрейшие, очень ласкучие. По крайней мере петерболды.
назови её МУ-МУ!
Они очень даже ласковые.
не все лысые злые
да.
Ну, это уж как повезет! Любая кошка - это кот в мешке, извиняюсь за каламбурчик...
Совместимо.
Канадские сфинксы добрые, милые и забавные!:)))
Я лысый добрый кот, совместимо!
А кто сказал, что сфинксы злые? Милейшие создания)) ) Надеюсь, у вас дома тепло.
Заведите себе кошку породы Сфинкс. Отличные кошки, ласковые и тепленькие, за счет того, что они лысые и у них температура тела несколко выше чем у обычных кошек, шерстных пород.
ну почему же все злые)
берите любую)
Побрей Хомячка XDDD
нет я сериал кит vs кэт смотрю могу сказать точно - НЕТ
Конечно же это совместимо!!!! У меня лично живет Корниш-Рекс, добрее кошки небывает, милая, ласковая, игривая, заботливая, перечислять можно долго! У подруги Сфинкс, ситуация аналогичная!! !
А по поводу отвратительного поведения домашних животных... Так это мы сами виноваты (Владельцы) коты очень своеобразны в поведении и мировоззрении, и пакостят они нам только за наше плохое поведение. Секрет прост, чтобы кот был "шелковым" просто любите его! И он все сделает для того чтобы угодить Вам!