Домашние животные

как котофея научить открывать и закрывать холодильник? а то достал всё жрать да жрать. пусть сам достаёт

Ирина Усенко
но ведь он низкий и не может доставать до ручки холодильника! но если его хорошо откармить морковкой он станет высокий хотя никокой пользы от того что он будет высокий он же на четырёх ногах! ну можно приделать удобную для него ручку в самом низу холодильника! уж поверьте ничего делать ненадо всё равно неприучится! и даже если он каким либо чудом всётаки приучится еды в холодильнике уж точно неостанется!
уф !!!я конечно не такая умная и мне всего талько 11 лет но наболтала блин! что написала уж так вот! ага!...
Таня Соловьёва
Лучший ответ
Лучше маленькую дверцу с заслонкой прорезать в двери холодильника - пусть сам туда залезает.
Ирина Петрович
научите - он там все сожрет, вам ничего не оставит )))
Мария Михеева
открывать он быстро научится, а вот закрывать не будет никогда.. . незачем ему это.. .
так что лучше, не показывайте, как это делать, не приучайте, а то потом ...
сделай ему отдельный вход т е дверьку маленькую
Если научить кота открывать холодильник, я боюсь вам там нечего будет делать после него. Если только вы не вегетарианец.
невкоем случаи этого не делать а то научите и будете сами как кот магазины просить открыть чтобы поесть купить вот так купите лучше аквариум и миска с водой и миска с едой два во дном :):):):)
сделай ему мини свой холодильник пусть от туда достаёт и жрёт