Лучше вообще не кормить кота такими кормами.
Вискас и Китикет (как и другие эконом корма) - для кошек все равно что доширак для человека.
Покупайте нормальный корм или если нет возможности готовьте сами ему. Без соли и специй.
Домашние животные
Кот жрёт и жрёт вискас и китекат разве можно так часто давать эту еду?
Мой ребенок все время курит и пьет, курит и пьет, разве можно малышу так много пить и курить?
У Вас с головой как? Кормите кота отравой и причитаете - ой, разве можно это есть?
Вобще-то НИКОГДА нельзя давать такую еду. Никогда нельзя допускать, чтобы Ваше животное им питалось или просто такой корм попробовало. Состав таких кормов - тайна покрытая мраком.
Кошки этой дрянью не наедаются, просто нечем там несться, а из-за привлекающих добавок, кошка готова есть и есть этот корм, уничтожая поджелудочную, печень, почки.
это вообще давать нельзя, неужто трудно купить нормальный корм, например проплан
Не хочу ничего обсуждать.
Я мужчина - поэтому люблю факты!
Родился мой котёночек в одно время с котёночком у соседа.
Мой - один, Я его принёс, а тот - под защитой матери.. .
Мамка та - хотела моего котёночка загрызть.. .
Я отбивал сколько раз и днём и ночью вскакивал, когда он орал.
Но сосед кормит котёночка с детства шариками этими.. ю
А я хочу кота огромного, и стал кормить чисто свежим МЯСОМ!
И теперь тот котёночек. в 7 месяцев, как и моему, но в 2 раза меньше моего... .
А кошка та на моих глазах попыталась напасть по привывчке на моего котёночка. но тот подпрыгнул метра на полтора, перевернулся в воздухе, и сверху напал на неё, вцепился прямо в шейные позвонки.. .
Видимо опята ещё нет, или зубки маленькие - но точно рассчитал в полёте - шейные позвонки перегрызть... .
Вот уже неделя - а кошка больше не появляеться... .
Мой кот - тут теперь Главный Кот!
Потому что жрал сырое мясо, а не китекеты гавняные
Я мужчина - поэтому люблю факты!
Мой кот - тут теперь Главный Кот!
нет, ее вообще не следует давать, только в качестве лакомства, у меня соседка вет. врач она не разу не давала своему коту эту гадость. Согласна с предыдущим ответом
Лучше не давать эту еду только иногда.
лучше не надо. кот твой разжиреет и от другой еды отказываться будет. лучше не давать ему слишком много вискаса/китекэта, но можно попробовать кормить его другим кормом или той едой, что сам ешь (курица, каша, суп - у меня кот миску с этим содержимым чуть ли не из рук вырывает)