Домашние животные
мне предложили щенка тоя!! но ему 10 лет! стоит?
Щенку 10 лет? Собаке помирать пора. Похоже тебя обманули.
если вы работаете в стиле дедушки должны чувствовать лёгкость бытия..
нет конечно, может у собаки серьезные проблемы со здоровьем. а с зубами 100% проблемы. это их слабое место. и 10 лет некоторые уже умирают, может возьмете и помрет через месяц.... я старше года собак не рассматриваю.
Ну а что за бесплатно вы ещё хотели? Молодую и здоровую собаку вам бесплатно не дадут! Если нравится порода, то берите.
в 10 лет далеко уже не щенок...
Не переживай! " Маленькая собачка и в старости щенок" ( народная мудрость) . Будешь его любить и хорошо ухаживать, и он ещё успеет доставить тебе много радости и приятных хлопот.
Согласна, с тем, что" маленькая собака и в старости щенок", вообще мелкие породы достаточно долго живут, так что лет пять проживет легко, а если повезет и ещё 10 проживет... это вполне достаточно, некоторые породы всего пять лет живут... а крупные типа догов, вообще не долгожители... так что всё будет хорошо.
Хринасе щенок. Да и что что даром? А если вы к нему всей душой привяжитесь... а он уже простите одной лапой на радуге!
по ильфу и петрову - молодая была далеко немолода...
А предлагал кто - Йозеф Швейк?
щенка и 10 лет как то не сочитается
а почему люди отдают в таком возрасте собаку ?
если он им не нужен то конечно лучше взять .
хотя собака будет очень тасковать
Щенка?? ? 10 лет?? ? Это уже очень далеко не щенок. Возраст очень солидный для собаки
ничесе щенок-10 лет! а сколько ж лет должно быть взрослой собаке? 30?
Кому 10 лет - щенку или тою?
нет. ему то и осталось сравнительно недолго...
не стоит... собака не будет вас слушаться и считать хозяйкой!!! поднакопите деньги и купите себе собаку!!!! идите работать!!!!
канешна!! ! годик-другой-- наскучит, и топить не надо, ему же 70
Хозяевам видимо очень не охота хоронить собаку?
это уже не щенок
Вы што 10 лет ето уже старая собака.
да что вы гоните волну, лет пять еще протянет!)) А вот хозяина пора бы закопать за такое обращение!
какой же это щенок - это уже динозавр...