Домашние животные

Как Вам это видео?(Очень грустное)

Alena Dmitrieva
Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА ЭТО! я очень люблю этих маленьких мурлыкающих пушистиков!
у меня у самой 1,5 года назад мой кот умер! я тогда неделю (или даже больше! ) не могла оправиться от этого!
я его очень любила его, ион меня тоже!
и поэтому я не хочу больше видеть как они умирают!
и кстати! это не кошаки! а живые существа, которые приносят нам радость! и не надо так их ОБЗЫВАТЬ!! !
Кучина Екатерина
Лучший ответ
Нормально.... те кошки, что в ролике - явно помирать не собираются.... Зачем им такой текст мрачный ?
Alena Dmitrieva Да, здесь по сути очень грустное стихотворение.
да очень грустный но еще грустней история в нашем пермском политехе где кошек спецыально травят ядами и живьем замуровывают в стены
Ксения Беляева
Alena Dmitrieva Интересно, придет ли все-таки время, когда все мучители ответят за содеянное. Это касается и кошек и собак и остальных животных.
действительно- те кошаки, что в видео, умирать не собираются.) )
и хорошо!) )
так что- слава жизни!!!))
Берегите кошек!
Не удается открыть ролик.
Alena Dmitrieva Уже открывается. Посмотрите.
кошмар... у меня пропал кот... уже неделю нет (((((((((((
Леся -)
Alena Dmitrieva Сочувствую, желаю, чтобы он нашелся.
когда у нас погиб собака - мы поплакали и тут же взяли другую.. не буду описывать трагедию, ты наверно понимаешь, лучше это грсное видео не смотреть, мы кстати уже больше 2 лет не можем смотреть фотки- а новый собачка подрос и радует нас своим присутствием - он его племяш - как 2 капли воды похож. . чтож поделать - у животных жизнь короткая.. приюти другую кошечку-есть еще одинокие которым нужна твоя забота
Ирина Пнева
Alena Dmitrieva У всех были похожие утраты. Но считаю, что смотреть надо даже через слезы. Может так будет меньше равнодушных людей, зацикленных только на деньгах.
У меня дома живёт кот и котёнок и джунгарик.
И вообще я очень люблю животных.
Досмотрела ролик до конца-очень грустный. Что самое страшное что так в жизни бывает.
Очень жалостливый ролик. Очень г.. р... у... с... т.... н.... о....
не досмотрела не могу плакать начну! жалко (((((((((((((
Блин ну нельзя же такое выкладывать, ща расплачусь...
Alena Dmitrieva А что в этом плохого? Я тоже плакала. Значит, Вы не равнодушный человек. К сожалению - это жизнь.
Да, не из веселых!
ролик не открывается
Alena Dmitrieva Посмотрите еще раз. Сейчас уже открывается.