Домашние животные

Вот моя первая бульдога, вот уже 5 лет как нет ее, еще не рядом со мной ее дочка Мантана, нет уже рядом Чипа дворняжки ой тока что подсчиатала ого 12 лет уже он за радугой, так сложились обстоятельства что пришлось подарить мою доберманку Жизель, нет уже пуделя, пришлось его усыпить
Мой малыш умер 12.12.08. Мы не дожили 2,5 месяца до16 лет. Его звали Ефим. Очень плохо без него.
грустный вопрос
у вас остались воспоминания о собаках,которых с вами,по каким либо причинам, уже нет? вот мои,Радж последний,усыпил летом,ходить не мог уже,Малыш-печень,тоже нету, двое слава богу живы,но не сомной.

У меня умер эрдель десять лет назад. Боль от потери не уменьшается. А о нём помню всё. Как выбирала., как рос, как хулиганил, с кем дружил. Он бы всё равно столько не прожил, но каждый раз- вот был бы жив Даричка....
Ольга Поветкина
я всё прекрасно понял,понять это могут только собачники до мозга костей.
У нас кошка под машину на даче попала. Там ее и похоронили на участке своем. Тоже постоянно помним о ней - фотографий много. Так это грустно все.... Но ведьвек животных короче чем у людей - приходится с этим смириться и достойно проводить их в мир иной.
Да.. Но от Макса не осталось даже фото... А от Фреди остались фотки.. и запись моей свадьбы, где он лает на заднем фоне... Какие славные у Вас собаки ..невозможно поверить, что их уже нет...
Я только вчера задавала тот же вопрос....
у меня был единственный любимый пёс-ротвейлер тоже, умер от энтерита в 6 месяцев.. .
это случилось 6 лет назад, мне до сих пор тяжело вспоминать об этом ..
Тошка очень похож на моего самого первого друга и учителя, Чапку.. . Вот и воскресил благодаря этой фотке его образ.. . А так визуальные напоминания остались только после трёх питомцев... из восьми ушедших :-(
Ольга Поветкина
Тошка это ...я могу про него рассказвать хоть целый день,взяли на базаре такое маленькое "дерьмецо" пропахшее навозом,и вот..действительно сказка была,из маленького вонючего,место шерсти клочья,дикого,могу сказать честно противного щенка ,короче вырос лебедь из гадкого утёнка,здесь он лохматый,а когда подстригли,,честно,все оборачивались на него,красавец! а умный какой,послушный....всё! а то не остановлюсь:)
У моей собаки сейчас рак молочной железы.. . Не хочу думать о том, что скоро будет... ей 9 лет
Питбуль Флэш. . умнее и преданнее пса я не видела. . даже сейчас пишу и слезы наворачиваются!
Ольга Поветкина
у меня у самого слёзы на глазах,просто рылся в старых фото,а так не стараюсь даже смотреть их,просто в сердце живут
Всегда вспоминаем! вспоминаем, как гуляли, играли, как искали их, когда они убегали …. Ведь наши животные это наша семья
Постоянно помню ушедших из жизни. Пусть земля им будет пухом. Но рождаются новые жизни и мы им нужны.

Ольга Поветкина
ну вот и скажи,как думаешь?это хорошо,что мы так много собак имеем,или имели,они ведь так рано умирают,а мы себе нервную систему портим?...сам и отвечу,во всяком случае за себя,я без собак не могу просто жить
На свете есть конец всему:
Конец любви, конец страданьям.
Но нет конца лишь одному.
Чему? Воспоминаньям.. .
(Конечно, воспоминания остались. А почему Тошка и Рой не с вами?)
Конец любви, конец страданьям.
Но нет конца лишь одному.
Чему? Воспоминаньям.. .
Ольга Поветкина
развод. оставить себе не было возможности....очень очень жалко,такую собаку как Тошка больше не стречал на свете.это действительно чудо а не собака

Ольга Поветкина
славная мордаха. жалко,мне всех жалко,и своих и чужих
Евгения Ус
симпатяга. жалко :(
Воспоминания останутся с нами до конца наших дней... Так и я никогда не забуду своего Джека, которого уже чуть больше года нету со мной.... ((((
У меня была собака она умерла, я до сих пор не могу забыть. Очень тяжелые воспоминания, хотя 10 лет прошло
У меня никогда не было собак, но были кошки. Смерть кота очень тяжело мне было пережить!
Да, 9 лет тому назад умерла собака лайка Тимочка. Раковые опухоли.