Домашние животные
Почему собака спит только так?фото внутри.

Так спит только здоровая собака и когда ей очень хорошо!
моей лабре 6 лет, она тоже так иногда ложится))))
потому что у него ничего не болит, он сыт и доволен жизнью, мои щенки все так спят .а вот если у щенка болит что то, то спать так он не будет, а свернется калачом, и будет поджимать лапки задние
А вот ты с тааааким пузом попробуй по-другому))))))))))
тяжело на таком животе.
такая прелесть.. ей так комфортнее всего)
мой тоже так любит спатки) значит что ему тепло, уютно, спокойно))
Многие таксы так спят))) мой уже далеко не щенок а это все его любимая поза для сна!))
Щенки всегда так спят. Выростит-будет как нормальная собака спать
Диана Салякаева
ОН вырос уже 9 мес.все равно так спит просто комично и интересно почему?
Моя тоже так спит))) Еще лапки вытягивает) Пыталась фоткать, да она вся черная и на фотках ничего не видно (
Нет, дело не только в удобстве. Такая поза - высшая степень доверия вожаку или хозяину. Кроме того, мама вылизывает им пузо во сне. Со временем собаки все меньше так спят.
Диана Салякаева
9 мес уже Ему но все равно так спит,спасибо за ответ.
У меня кошка также спит, изгибаясь. Наверное, какой-то кайф испытывают)))
Все собаки так любят спать, им так удобно.
Значит доверяет окружающим) ) Во враждебной обстановки собака на спать на спине не станет)))
Или ему жарко, или проблемы с животиком.
не знаю но почеши ей пузико от меня она милая
Щенятам так удобней. А собаки по разному и на спине, на животе, бок
щенки часто так спят, ему так удобно))
Диана Салякаева
Ему сейчас уже 9 мес.все равно так спит.
Мой щеночек тоже так любит спать))
Это не она это ОН
Диана Салякаева
правильно подметил :-)
Нравится им так) У меня такса так же делает)
наверно ей удобно