Домашние животные

НЕ однократно слышала на ответах что многие говорят что смогут определить по морде щенка или котенка кто он мальчик или.

или девочка...это действительно реально?
котят и щенят не определишь... А вот подростков-юниорчиков уже видно. ю У котов так называетмый воротник появляется. А это один из половых признаков. А у кобелей морда"тяжелее" чем у сук.
Алина Аксютина
Лучший ответ
Kəmalə Həsənzadə воротник, это верно....особенно у свинксей....:)))))
как можно по морде определить? только по половым органам
не только по морде а вообще по экстерьеру...
Алена Пестова
вряд ли кто нибудь так может.... хотя я по взрослой собаке могу определить девочка или мальчик по морде!
Вот британцев можно по морде определись. У мальчиков лицо более округлое)
Да. я определяю по мордочке - кот это или кошка. Ошибок никогда не было. По собакам опыта не имею Хотя зачем собак определять по мордочке, ? У них и так видны половые органы, в отличие от кошачьих
Практически в 95 случаях из 100 могу по мордочке определить пол кошек или собак. Совсем не сложно-у каждого пола свои особенности начиная от ширины носа, размеров черепа и т. д...
ну вот я например собак не определю а кошек да . не когда не ошибался.
Щенка или котёнка нет, а вот по взрослому животному определяют))) Но это ведь не достоверно)) Вся правда под хвостиком: D
Нина Суханова
По морде? Сомневаюсь.
Котенка не знаю, но взрослых кошаков по одной морде отличаю в 99% из 100.
По морде никто не сможет, надо по заднему месту смотреть))))
Женя Игнатова
да, конечно но только если человек профессионал.
Nafanya