1. Водка от глистов. Собаку поят водкой, но закусить надо дать селедочными головами. Слегка прибалдевшие от водки глисты при виде селедочных голов с визгом покидают собачий кишечник, дрожа от ужаса.
2. Водка от чумы. Пьяная собака не представляет никакого интереса для вирусов, поэтому они также покидают собаку, и она выздоравливает сама собой.
3. Водка при отравлениях . Здесь водки надо много, чтобы простерилизовать собаку изнутри.
Домашние животные
Какие рецепты с водкой для собак вы знаете?я только что узнал что водку влить с кефиром)
хи.... меня как-то спросили, что я делаю, что моя добка на выставке аж сверкает. Ну корм - само-собой.. .
обьясняю. Берете стакан воды+2 ст. ложки водки+2ст. ложки уксуса. Человек перебивает "и за сколько дней до выставки этим поить? ".
у меня просто ступор.... этим ПРОТИРАТЬ собаку!!!!
Ульяна Снитко
класс)
Наталья Савельева
Кстати старинный это старинный рецепт от....запаха псины!
единственный допустимый-это в виде компрессов
1 столовая ложка водки и 4 кристалла медного купороса. Мы так собаку от чумки вылечили.
Водка с кефиром - это из нового. Передовые разработки Нижне-Зяблинских ветеринаров-кустарей.
Из классики - водка с яйцом, водка с чесноком, водка с перцем. В общем, кто как водку любит - тот и рецепт придумывает соответствующий.
Идеальное сочетание - водка с селедочкой, вареной картошкой и соленым огурчиком. )))
Людмила Платоненко
я в доле!!!!
рецепты коктейлей?))))
Никаких не знаю :) Хотя, допускаю, что в некоторых лекарственных препаратах спирт содержаться может.
1.Водка с содой.
2.Водка с солью. (Однажды один владелец взял спирт, добавил соли и сделал собаке клизму. Собака умерла в течение суток) .
3.Водка со жженым сахаром.
4.Водка с медом.
5.Водка с йодом.
6.Водка со сметаной.
7.Водка с яйцом.
8.Водка с желтком.
9.Водка с белком.
10. Водка с йогуртом.
3.Водка со жженым сахаром.
4.Водка с медом.
5.Водка с йодом.
6.Водка со сметаной.
7.Водка с яйцом.
8.Водка с желтком.
9.Водка с белком.
10. Водка с йогуртом.
ложка водки без кефира
Водка. А на закуску второе, салатики и т. д. Но собаку тогда нельзя к столу пускать, а то закуска кончится
не мучай животных