Домашние животные
А как к вам попал ваш питомец?! см.внутри.
Расскажите,пожалуйста(если Вам не лень)как попал к вам ваш питомец?Сколько вы его ждали?как произошла встреча?какое у вас к ниму отношение? и т.д! Вот лично я свою собаку ждал 7лет(!). Теперь я люблю его больше жизни.
один мой знакомый сказал что у них на заводе будет отстрел собак и там среди них есть маленький хорошенький щеночек. Я приехала посмотрела щенка, он ко мне сам подошел, залез на ручки. И с тех пор мы с ним не расстаёмся, он живет у меня.
я собаку 5 лет ждала (лабрадор).... купила в рассрочку, ей уже 6,5 лет.... не было тогда ни лабрадоров, ни голденов в нашем городе.. .
вторую купила практически спонтанно.. были деньги, поехала и взяла.. чихуахуа.
и кота увидела, влюбилась и поехала купила.
хотела шотландского вислоухого котёнка денег было только 5 тыс. нашли девочку, но хотела мальчика так и не купили потом случайно на авито отдавали бесплатно британскую кошку и я её взяла
йорка купили недавно потаму что очень тяжело переживали смерть кота (собаки загрызли)
хорька случайно купили зашли в зоомагазин а там чудо такое
поугайчиков просто захотелось сначала купили мальчика потом через 2 недели девочку

Kamilla))) Kamilla
Такой классный зоопарк!!!!
собаку хотела всю сознательную жизнь, условия не позвояли (4человека в однокомнатной малосемейке). Позже, когда жила со своим парнем (у них 3х комнатная), под предлогом подарка для него купила в его Д/Р вот эту псинку. Долг писать, но в итоге все же живу у родителей и собака со мной, в той же малосемейке.

просила собаку сколько себя помню. Принесли кота когда мне было пять. Это была печаль. Кота то хотела сестра, а не я. Но все равно в итоге я носилась с ним как с писаной торбой. Собака появилась год назад, через восемь месяцев после смерти кота. То есть собакевича я ждала около 20 лет. Как бы подарил молодой челрвек на новый год (дал денег, я съездила и купила).
у меня умер ризеншнауцер... печально.. . неделю в доме царила тишина, жуткая. а потом я пошла и купила француза по объявлению.
Наташа Коробкина
Соболезную.
Я бы этого не перенесла.Ушла бы следом....
Случайно: мы возвращались вечером домой и у нашей двери сидел маленький щенок таксы. Мы его забрали, мы думали что он потерялся, но объявлений о пропажи не было. вот она уже живёт с нами 13 дней. (Это было не давно!)
Наташа Коробкина
А у меня тоже щенок таксы.
Уже большие(ну как большие)9 месяцев нам будит через неделю
Всё произошло спонтанно!! ! У метро тётенька раздавала котят, я взяла чёрного мальчика)) ) Сейчас ему полгода, я его очень полюбила!!!
Питбульку подарила дочь. До этого была боксерша. Но после неудачных родов развилась онкология. Может не права, но виню вета. Последние два года на капельницы возила каждый день, не считая уколов дома. Когда усыпили, почти сутки проплакала, а потом еще годболела. Пока дочь не привезла эо пшеничное чудо. Теперь не знаю как бы я была без нее. Никаких сил и времени на нее не жалко.
я кота хотела, как себя помню, и где-то годам к шести семья пришла к выводу, что пора живность завести помимо меня)
с мамой долго готовились, выбирали миски, шампуни, прочую дребедень. И вот в день свершения чуда, как рассказывал папа, он возьмет с работы белого котенка, который недавно родился, мы стоим у дверей в предвкушении и ждем. Заходит отец, в руках у него пусто, молча разувается.. мы в отчаянье и недопонимании подумали, что забыл.. и тут он снимает куртку, а из-за пазухи торчит маленький, испугавшийся, черный почему-то комочек меха. тут у меня лыба до ушей.. через пару минут, как опомнилась от счастья возник вопрос- а почему черный? Вопрос разрешился сам собой, когда родители с ним вышли из ванны)
Сейчас уже этот бегемот живет у нас 12-ый. год и пожалуй он самое дорогое в моей жизни существо
Геккона дочь на докармливание домой из школы принесла, жил у нас 2 месяца, откормили, вот на прошлой неделе обмен состоялся-откормленного унесла, двух других принесла. А бриташек купили-сначала мальчика, а через полтлра года еще и девочку.
я рассталась с парнем, дипрессия была жудкая, вплодь до суецида, чтобы отвлечься, купила щенка- и все!! ! это просто идеальный способ оказался, так как мой пинчер не давал ни на минуту загрустить!