Домашние животные
Когда наконец власти озаботятся проблемой бездомных собак - вывезут их или уничтожат?
Это же стаи волков по сути в городе - они нападют на детей, велосипедистов, прохожих, бегунов в парке. Собаки появились даже на стадионе - бегают за бегунами. Кроме того, они ведь являются истониками заразных болезней. А если ночью вам встретится стая диких собак - то они вас могут съесть Им не место в городе, их надо усыплять или увозить в джунгли, если гос-во не озаботится - общество само возьмется за их истребление.
Кутяра, не от них? Они и на людей нападают и детей загрызают!
Пля.... как уже достали узколобые искатели справедливости и новогородские стародеревенские правдолюбцы! Это вопрос к власти - ВПЕРЁД в приёмную горсовета, райсовета, облсовета- чё у вас там ишшо? Тут зачем троллить? Губернаторы в Ответах не пасутся, они на местах бюджет распиливают по своим фирмам и счетам своей родни! "Общество само возьмётся за их истребление... " - напугали ежа голой жопой! Ваше общество только за истребление себе подобных с успехом взялось, где уж им за четвероногими угнаться!
А что сделали вы для решения этой проблемы? Вы куда то написали, помимо проекта "Ответы"?
так в чем вопрос то?
заявку в спецавтохозяйство на конкретную стаю и всех выловят
Не знаю в каком регионе ты живеш - в москве эта проблема сдвинулась с мертвой точки - можно написать жалобу в управу района - у них есть статья бюджета на отлов бездомных животных - и они реально работают по жалобам. Дело в твоей городской администрации
у нас всех убили...
да когда.. . к сожалению никогда
деньги ведь на это нужно
а кто их так просто отдаст?
деньги ведь на это нужно
а кто их так просто отдаст?
да властям плевать на это!
нужно не с собаками проблемы эти решать, а с людьми, которые их заводят, а потом выкидывают, нужно чтоб домашних животных обязатеьно регистрировали, также как и родившихся детей и чтоб хозяева несли полную ответственность за них, тогда и бездомных собак останется единицы
если нашим властям люди по барабану, то уж животные - тем более
Сначала надо избавиться от алкашей и бомжей! Вот уж кто разносит заразу, катаясь, например, в метро. А потом мой ребёнок садится на то же сидение! А собаки-несчастные существа, добыть себе кусок не могут, в отличии от людей... стерилизовать надо-это бесспорно. А грязь и преступность не от них. С двуногими бы разобраться.
Эльнара Жолдаева
На собак свалить проблемы проще. Они ответить не могут. А с двуногими то ссыкотненько бывает связываться. Вот и направляется агрессия в сторону тех, кто безответен.
даааа,, , апотом будем бороться крысами,, , которые кстати размножаются намного шустрее соб\аук,,,
Ольга Карпушина
в европейских странах нет бродячих собак на улицах,да и крыс кстати тоже.Просто они там и с тем и с другим борятся цивилизованными способами.И одну антисанитария не разводят,чтобы истребить другую.
Марина Шустерман
есть понятие естественный отбор,,,,по сценарию всевышнего так все и должно было быть,,, но есть ужас на планете называется человек,,, который распоряжается тем что ему не принадлежит,,,
если их не трогать, то и они никого не трогают... и увозить их никуда не надо, а уж стрелять темболее.. их надо стерилизовать \кастрировать и в приют,
Злой вы человек и сердца у вас нет... такие люди долго не живут